Работаю руководителем организации доп. образования. Учатся девушки и парни от 18 лет. Второй раз столкнулся с ситуацией, от которой начал дуреть. Девушка 20 лет учится очень хорошо, явно оказывает мне (41) знаки внимания, любит что бы и я с ней общался. Да, мне это приятно, люблю ее обнять, прижать к себе, взъерошить волосы и др. Но.. .
Я ведь мужчина и мне реально хочется большего. Когда я ей предложил сблизить наши отношения (не путать с предложением секса) , она "возмутилась": ВЫ МНЕ КАК ПАПА!
То что я на порядок старше - понимаю. Но ведь и она "со мной" ведет себя более, чем как с папой.. . Или мне самому неправильно кажется.
Отношения
Как относиться к этой сложной ненормальной любви на работе? Дети пожалуйста не смотрите, не отвечайте. СМ. ПОЯСНЕНИЕ.
Если считает Вас папой, на что надеетесь? Возможно, девушка воспитывалась одной матерью. В такой ситуации иногда возникает комплекс недолюбленности.... отцом. И девушка может подсознательно стремиться восполнить этот дефицит любви.
Второе.... А не разыгрывают они Вас? ? Подумайте, присмотритесь....
Она как с папой. Вы так, как Вам бы хотелось. Вывод. . отношений на службе не должно быть. Два выхода. . либо отказаться от влечений на работе, либо работа откажется от Вас. Выбор за Вами.
Это она себе цену набивает -глупая гусыня, а тебе-то зачем проблемы нужны, ну будет у тебя с ней даже а какой итог? Тебе это надо? А проблемы с нею впереди - жди и обрящешь на свою задницу.
Вот вы-взрослый мужчина, а не понимаете... Девушка инфантильна явно, это из серии :"И хочется, и колется, и мама не велит", она сама себя боится. Такие барышни только мозги пудрить умеют.
Зачем об этом говорить, нужно делать...
Прекрасно вас понимаю. Возможно, что ваше понимание происходящего отлично от того, как это видит девушка. И хорошо, что днвушка вам ответила так. Могло быть и по-другому. Она могла бы пойти по пути наименьшего сопротивления до момента, когда ей это перестанет быть выгодно. Что делать и как поступать, решать вам...
она прально говорит, ты то в папы годишься ей.. .
ищи другую более зрелую...
Не гадь там, где ешь и не трахайся там, где работаешь и жить будет значительно легче...
Согласен с Ободранным Котярой. Я не считаю правильным что-то подобное на работе. Это мешает работе рано или поздно. Есть исключения, но их тааааАААААк мало
обычно все так как это воспринимаешь...
Отымей её в подсобке) , она этого только ждёт.... отшлепай её, чтоб у неё зад горел....