Отношения

Если парню нужно постоянно говорить как его сильно либишь и ценишь, и что он просто супер! Это комплексы?

это жажда !!)))
Татьяна Сурова
Лучший ответ
Еще какие! Следующий этап-контроль ваших действий, звонков, Смс, и требования объяснений и оправданий.
Я бы так не сказала. Это во первых комплименты, а во вторых сколько бы ты не повторяла это, то ему всегда будет приятно слушать. Это опыт! Например если мой мч что-то сделает, я ему всякую всячину наговорю типа: молодец, какой ты у меня самый сильный, самый ловкий, умелый, сообразительный и т. д. в зависимости от ситуации. У него лицо в улыбке смущенной расплывается: ой, да ну прям уж. -Да, да, ты у меня такой, самый лучший! И ему это приятно слышать. И кстати, он тоже поступает точно так же. Так что это не комплексы.
Комплиментыыыыыыыыыыыыыы)))
приветик )) неееттт не комплекс.... Главное не переборщить с этим а то возомнит из себя Бога.... Говорить парню приятные слова и иногда хвалить это надо но опять повтаряю не перебарщивать с этим.... Говори ровно столько сколько и он говорит тебе, не больше и не меньше.... Думаю ты меня поняла ))) Желаю удачи )))
это черта характера!
Лучше не баловать его. Надо в меру хвалить. Я своего перехвалила и он мне на шею сел, ели потом на место поставила)
знак зодиака мож такой) ) типа льва или скорпиона
Твои -да. А он привыкнет и ему будет все равно, что ему говорят. Он просто тебя не будет слышать. Опыт