Отношения
Такая ужасная ситуация.
Любовь подруги и ее мужчины развивалась на глазах. Была очень красивая и счастливая пара. Но как толькр через пол года подруга забеременела, он тут же стал настаивать на аборте. Она не согласилась. С того самого времени он начал гулять по-страшному, а в середине беременности вообще заявил, что чувства пропали и ребенка он не хочет (типа карьеру надо делать). А потом сказал типа не было бы ребенка все бы было по-старому и любовь, и отношения. Короче испугался ответственности. И даже в роддом не приехал и не поинтересовался как роды прошли. Так вот интересно появится он еще или нет, потому как подруга по ходу готова его простить ради ребенка. Что думаете?
расстрелять кощуна! Я бы такому голову бы пооткрутил.... не видел даже своё чудо сладкое новорожденное, и даже не пришел.... В КОСТЕР КОЩУНА!!
это не есть *испугался ответственности*...просто НЕ ГОТОВ к этому.. .
подруга виновата-есть же средства предохранения!!! а уж если она сделала это НАМЕРЕННО, в чем я просто уверена, то на месте парня я бы повела себя точно так же.. .
это-то, в чем я его поддерживаю.. .
но вот бросить беременную женщину... .
слов нет... как бы там ни было, но помощь, хотя бы материальную, оказывать ОБЯЗАН!
*простить ради ребенка*....
кого Ваша подруга хочет обмануть, прикрываясь этой фразой? !
даже если он и появится, ничего хорошего из этого НЕ выйдет.. .
а она так и будет дальше обманывать... в первую очередь СЕБЯ... .
у меня вот встречный вопрос=А РЕБЕНОК В ЧЕМ ПРОВИНИЛСЯ? !
если у мамы и папы были РАЗНЫЕ намерения на сию ситуацию?
это-то, в чем я его поддерживаю.. .
но вот бросить беременную женщину... .
*простить ради ребенка*....
ребенок это всё отговорки. человек просто не хочет никакой отвественности - ни сейчас ни потом. . много случаев, когда женщинам говорят в лицо- мол, вот если бы ты родила мне сына, а не дочь- я бы тебя любил больше. . чувством и отношением нельзя торговать и получать за что то. . любишь человека просто за то, что он это он. . а с подругой вашей может случиться и так, что после родов произойдет переоценка ценностей - и такой горе папа и муж ей просто станет ненужным, потому что главноебудет для неё - ребёнок.
Мо}I[но заставить алименты платить - тогда точно проявит...
Она сама сделала свой выбор! Поэтому рассчитывать на его появление глупо и смешно... Пусть набирается терпения и присматривает папу для малыша... А этому прохиндею-Бог судья! А Бог всё видит...
Вот "ради ребенка" ничего делать не надо! Потому что мужчина ДУРАК и может, если вернется испортить жизнь ей и ребенку. Надо постараться быть счастливой без такого мужчины, тогда и ребенку будет хорошо!
Я думаю, что если он и появится, то нескоро, пока (извините) в попу жареный петух не клюнет или может зашевелится что-нибудь в голове!
Дааа, как же можно любить женщину, но не любить вашего же с ней ребёнка...
Не пойму, в чем вина этого мужчины? Он что, хотел ребенка, а когда она забеременела, бросил ее? Ну не хочет человек ребенка, что ж поделаешь? А девушка сама приняла решение рожать. Так какой с мужчины теперь спрос?
Пояа\виться может и через двадцать лет, но такого прощать нельзя.
Если не проснутся отцовские чувства - нет
ВЫ - ДРУЗЬЯ ПОМОГТТЕ ЕЙ, ОРГАНИЗУЙ, ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ПОДРУГА... А ЕГО ...и навсегда! Какой он отец для ребенка, только материал его ...
Когда ребенок будет в возрасте 4-5 лет, можно поиграть, пообщаться (не более) . Но может и вообще не появится. А вообще-то это прямой показатель, как он к ней относился. Мужчины ведь от нелюбимых женщин и своих детей могут не любить, а от любимой женщины и чужого ребенка принять. Главное отличие наше женское с мужчинами. А пока еще похоже и прощать-то некого?!
нечего было беременеть
Анюта F
Согласна! От такого ДУРАКА нехрена беременеть! Но понимаешь...любовь ЗЛА!
да... ситуация... желаю подруге удачи, здоровья ей и ребеночку, а простить ради ребенка глупость...
зачем урод такой в доме нужен? даже ради ребенка? простит, а он потом опять свалит, а потом опять вернется-и так до бесконечности, лучше сразу дать ему пинка, пусть валит карьеру делает, а подруга ваша другого встретит, нормального
пусть ищет другого
в шею его гнать... не будет уже ничего хорошего
печально
Появиться, когда ребёнок большой вырастит, когда не нужно ночами не спать, у пастели сидеть когда ребёнок болеет. Это вопрос сложный.... лучше конечно о нём забыть и радоваться жизни, может появиться "настоящий" папашка который вырастит, как своего.
Появится ещё,ребёнка увидит и сердце защемит.