Отношения
Это нормально вообще(СМ)
Мнеодин урод в мой мир прислал вот этоначале ты сосёшь, я трусь членом о твои сиськи, лижу твою пизду, у тебя течёт из неё по ногам когда ты стоишь раком, потом я трахаю тебя сзади....потом ты ложишься на бок и я продолжаю тебя ебать сбоку одна твоя нога у меня между ног а другую ты подняла высоко и пошире раздвинула пизду а эту ногу держишь у моего лиц а и я чувствую её запах!!!он меня заводит ещё больше и я ещё сильнее начинаю тебя трахать!я нюхаю твою ногу и ебу тебя и начинаю её лизать сосать каждый пальчик сучка ты моя ёбаная как же мне с тобой хорошо!!!!Это ужас какойто.Грубо и неприлично.И что мне с ним делать?
скажи что он ошибся адресом... ты любишь больше нежность и любовь... чувственность и красоту отношений... .
а таким чурбаном как он такое не светит... и в игнор его..!!
ну уж точно не сюда выставлять...
Evgeny Orlov
Не умничай.Голова болеть будет))))))
Сначала воспитай!... Потом отдайся!)) )
Бред конечно, но не стоило париться из-за умственно отсталого.. . Сотри и забудь! Смотри позитивнее на жизнь!)))))
ОтСпамь его...
Пошли камасутру пусть учится, а самого в спам
В противоположность этому половой акт на Востоке с истоков являлся чем-то тайным, священным, а отношения между мужчиной и женщиной описывались в книгах высокохудожественными терминами и словами. И этот обрыв между нашим собственным языком, настоящего и тем, языком чувственного Востока, просто поражает.
Вот, к примеру: Член мужчины у них называют и Алмазным Скипетром и Верным Слугой, и Стрелою Любви и Нефритовым Стеблем. А само санскритское слово «лингам» — это почтительное название детородного органа верховного бога Шивы. Для женского же детородного органа предусмотрены не менее высокопарные слова, как то Грот Наслаждения, Нефритовые Врата, Чувствительная Пещера, Таинственная Долина и, конечно же, Цветок Лотоса. Санскритское слово «йони» и означает «матка» , или «исток» . Как видите сами, всё указывает на почитание этих органов и трепетную любовь к ним. Камасутра называет занятия сексом «Божественным единением».
пошли его на порно сайт с фитиш уклоном
Обалдеть!! ! Напишу на него жалобу андиминистрации, пусть примут меры!
да тут таких много. этот человек хочет занятся с тобой виртуальным сексом. значит ему этого не хватает в жизни.. . тут есть 2 аврианта, 1. не отвечаешь 2. отвечаешь тем же 3 отвечаешь с интересом что же может он тебе предложить и смотришь на состояние его фантазий
Согласна, неприятно. Я бы или не ответила, или написала бы что-то вроде: "Вначале ты достаешь из кармана огромный кошелек, потом расстегиваешь его и отдаешь мне все свои деньги.... о, как их много... это волшебное шуршание купюр... этот блеск металлизированных нитей... теперь так будет каждый день, все твои деньги принадлежат мне.. . как же мне с тобой хорошо! " Ну, можно похудожественнее закрутить, это я наспех сочинила...
Отправь его в пеший эротический путь с его фантазиями. Он похоже полный извращенец!
У человека больная фантазия. не отвечай на такой бред.
ОФИГЕТЬ!!!! Напиши что нибудь в таком же духе. )))))
С таким уже ничего не сделаешь. Отвечать грубостью нет смысла, не поймет. Я просто иногда копирую и отправляю назад подобного рода сообщения
Жескачь!! !
Пора валить, это вяло текущая шизофрения, начинает холодать и она скоро начнёт обостряться!!!
Evgeny Orlov
Это ужас.Я улыбатся перестала после такого заявления....