Отношения

а Вам часто стихи посвЯщали?? ? а приличного содерЖаниЯ???:)))

Я вспомнила - моя первая любовь читал мне стих " мне бы женщину белую, белую! Что-бы сиськи свисали до пят ...ну и т. д. " Вот такие воспоминания ...
Анна Пигузова
Лучший ответ
Уууу, писали, посвещали, но это было давно)))))) )
А ща все проза и проза)))))))))))
1 раз бывшая женщина
и вполне отличный стих
Сергей Башта
Посвящали. Вполне приличного содержания....
не совсем стихи.. . конечно .и по моему не совсем свои .. но посвещали ...

Я больше не сбегу со ступенек аэропорта и не закричу тебе со всей нежностью: «Привет, зааай!» …
Ты больше не будешь удивлять меня количеством бокалов выпитого зеленого чая… .
ты не будешь шептать приятности и дуть мне в ухо, чтобы у меня побежали мурашки…
Мы больше не будем спорить какое мороженое вкуснее: черничное или вишневое…
я больше не буду представлять тебя своим друзьям, многозначительно протягивая: «Это Катя, та самая…» …
И ты не будешь смущенно улыбаться, пока они будут тебя разглядывать…
ты больше не прольешь кефир на мой костюм, сшитый по заказу в Милане…
И не предложешь свои услуги по немедленной замочке его в Vanish-е…
Ты не посмотришь на меня укоризненно, когда я замру, восхищенно глядя на попу стриптизерши…
И не назову «своей маленькиой»
И мы не будем кидаться поп - корном в кино…
А бабушка- консьержка нас больше не выгонит из зала за «пахабное (!) поведение» …
я больше не подарю тебе большого плюшевого медведя…
И мы не будем пить французское шампанское, сидя на бордюре рядом с моей машиной…
ты больше не будешь клянчить у меня «порулить немножко» …
А я не буду изображать глухого, переспрашивая 5 раз «а?... что?... не слышу!» …
И не спалим шашлык до такой степени, что даже собака откажется его есть…
я больше не возьму тебя с собой на гонки…
И не обидижусь, когда ты, зевнув, спросишь «а кто выиграл то, ты что ли?» …
А ты не принесешь мне подгоревшую яичницу и эспрессо, гордо заявляя, что сама приготовила для меня на завтрак…
и даже не догадываясь, что я не переношу яичницу и не пью кофе…
ты не потащишь меня в цирк на Цветном Бульваре, чтобы поесть сахарной ваты…
Мы уже не бросимся в омут с головой, как в ту единственную ночь…
И улыбаться мы будем немножко по-другому, с едва заметной грустью в глазах…
Мы больше не пойдем в зоопарк смотреть на жирафов…
И не будем кормить уток и гусей, плавающих в водоеме…
А ты не бросишь им целый батон со словами: «ничего, разгрызут!»… …
А я не буду целовать твои реснички и ямочки на щеках…
И тискать тебя в объятиях со словами, что ты доставляешь мне беспричинную радость…
ты больше не попросишь меня стащить для тебя палочки в «Планете Суши» …
А я не буду засовывать в рот весь шарик васаби, чтобы доказать тебе свою силу воли…
И ревновать тебя к своему брату я тоже больше не буду… .
Мы больше никогда не будем такими как тогда – влюбленными, глупыми и счастливыми
с детским наивным счастьем в глазах…
Я больше не напишу тебе нежной смски и уже поменял номер.. .
Я даже не позвоню, если снова приеду…
И дело даже не в том, что я больше этого не хочу…
Просто ТЫ УЖЕ ЗАМУЖЕМ !!
до сих пор посвящаю. И приличного содержания)))
В небе звездочка одна. Тыко для тебя!
Натали ......