Отношения

А вам когда-нибудь читали и посвящали стихи?

да, и читали и посвящали, и стихи и песни, но по-моему к чувстам это мало имеет отношение. Если мужчина творческая натура- то он и табуретку на которой сидит будет воспевать в стихах, но это же не значит что он её любит. Есть же и другой тип мужчин, которые два слова с трудом могут связать, но зато могут постараться сделать твою жизнь красивой, а тебя счастливой
Алексей Забродин
Лучший ответ
Да, и не раз, даже песни собственного произведения. Класс!
Нюточка =))
Недавно, на день рождения, подарили целую книгу с автографом....
ne,tolko ja pisala 4yt li ne poemi.

i 3rja, nikto ne ozenil.
Зая Из Ада
Давно-давно, в поезде, попутчик на ходу сочинял и посвещал. Тогда так казалось здорово
Нет, до сих пор жду )
Лена Лена
да, влюбленный муж писал неуклюжие, но очень трогательные стихи.
Уася Кроликова
Да, мне писали очень много стихов, очень красивых. )))
Нет! Такого ещё не было ;((((((((
да)))))))))))) был один мальчик)))))) где он теперь???
Было дело. А ещё песни посвящали.
Аскар Ешманов
к сожалению, нет)))))
Chingiz Sapargaliev
Ага! Мой парень когда злится то пишет мне стихи, или когда мне грустно. Это так здорово, мне очень нравится!
Главное, что б потом он не забыл что именно вам их читал и посвящал... .
А то знаете ли это быстро заканчивается.
Vlad Kivishev
Я сама посвящаю. Но правда не умею сочинять, беру в интернете, каждый день появляется что-то новое. Вот например:

http://www.stihi.ru/

http://romanticcollection.ru/lovestory/stih/schast.htm
Пётр Федюков
читали, посвещали, сама пишу и активно занимаюсь подобным :)
да, было! парень в открытке писал сои стишки, немного правда нескладные ))
Да, и очень красивые
да иногда девушки писали мне
Boys My Love