В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:
- Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
-по этому поводу анекдот))))) ) По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с
шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится,
а ты не успеваешь. Вот это облом!
- Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину
с такой шикарной жопой, но тут подходит автобус, он в него садится,
а ты не успеваешь. Вот это - облом!
- Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
- Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг,
а автобуса всё нет и нет...
Отношения
А что такое облом?
Михаил Дудник
Ну спсибо, я давно так не смеялся
Облом,, говоришь,,, ну,, ну,,, это когда погуляли с тобой и даже пока не сказали,,,, вообще я это считаю,, подлостью,,, не знаю как ты?
Разият Багандова
Я?Лучше всех!...А никто не завидует((((((((((((
Сняла ты мужика, в конечном итоге постель, развела ты ноги, а он гад развел руки
Холодно. Ветер в харю. Стоишь на останове. Ждешь маршрутку. Тратишь последние 10 рублей на проезд. Выходишь. Заходишь в банк.... извините, деньги еще не перечисленны....
Думаю, облом-это неудача, провал дела ...
Облом- это полный крах пипец всему...