Отношения

сколько Вам нужно денег для счастья?!

Ne dumala ni razu..nu naverno...4tobi hvatilo...
Михаил Калугин
Лучший ответ
Совсем немножко
Вагон и маленькую тележку.
для счастья мне нужны совсем не деньги..
Ирина Буряк
Всем понятно. что НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ . Но вопрос ставится о деньгах. Счастливее не буду ...но для комфорта не помешали б миллионов 5.
Я б тогда купила бы дом .
я посчитал. 500 тыс долл.
Ну я могу не деньгами взять, а небольшим количеством тех материальных благ, которые жуть как необходимы.
А вообще счастье надо стараться без денег искать. А то неинтересно даже как-то. И просто слишком чтоли...
Игорь Граба
5000$
Я купила бы себе Gibson Les Paul, а больше мне ничего и не нужно)
Я бы остановился на 5 млрд долларов. ТОгда бы я точно смог осуществить свою мечту!!!
для комфорта в ближайшем будущем 1 млн. р.. . но это к "счастью", к сожалению, отношения не имеет :(
Да вы не спрашиваете, несите-несите, как много будет я скажу :-) !!!
Думаю для СЧАСТЬЯ денег совсем и не надо. Для одного для счастья и 100 граммов хватает а для другого 1.000000 дол. мало )....ты СЧАСТЛИВ когда ты ЗДОРОВ ( здоровья )и близкие люди тоже здоровы . А если ты не здоров и ДЕНЬГИ не помогут... и счастья НЕТ ))) а если деньгами ну где то 1.500 дол. в месяц для меня для счастья хватает ..