Отношения

верить или не верить?

мой мч часто вспоминает бывшую девушку (она хочет вернуть все назад, а он говорит, что не хочет). пишет ей (не часто). что это значит? что меня не любит? или просто забыть не может? или не хочет. я уже не знаю, как быть.
Поговорите с ним, только без скандала, честно расскажите что у вас на душе твориться. И делайте всё для того что бы у него и минуты не было что бы её вспомнить.
Максим Белоусов
Лучший ответ
Асиф Алиев говорила. ничего не помогает.
Асиф Алиев а он и сам знает. и говорит что она нехорошо поступает тем что пишет ему
Я вам скажу с другой стороны. Что делает среднестатистический мужчинка, когда ему наносят глубокую моральную травму? Правильно - напивается и ищет утешения и поднятия самооценки в объятиях другой женщины. Бывает, что даже искренне привязывается к утешительнице, и увязает в этих отношениях, которых первоначально определил как временные (вам, естественно, об этом не сообщив) . Со временем накал эмоций, возникший в процессе расставания с предыдущей женщиной, идёт на убыль, мужик начинает думать трезвой головой. Он начинает видеть ваши недостатки, и то, что с бывшей было не так уж и плохо. И тут начинается обыкновенное сравнение - кто лучше? Кто победит в этом соревновании?
Если вы уверены в себе, если вы объективно лучше, красивее, моложе, богаче (ну, ищите дальше свои достоинства сами!) , если искренне любите своего мужчину, если он с вами радостен, беззаботен и весел, если в сексе у вас всё супер-пупер - вам нечего бояться.
Но судя по вашему настрою, боюсь, в вашем случае выиграет бывшая...
да не любит он тебя, когда любишь других не вспоминаешь это 100%
Если бы тебя не любил, не был бы с тобой, даже изначально.. . Я думаю стоит верить... Хотя лучше поговори с ним, скажи, что тебе неприятно что он общаеться с бывшей...
Он её жалеет скорей всего. А ты своим напором только обращаешь ЕГО же внимание на неё! Забудь о ней вообще! Для тебя её нет, она никто и не была никогдаю Она ему может писать от отчаянья или скуки, но это не твои проблемы. Поверь, вешалки и тряпки не нужны никому. Ну не вернётся мол чел к той, которая вымаливает у него это возвращение.
Лучше отойти. Хотя бы на время предложите расстаться. Только будьте готовы, что он согласится. Если согласится - значит, вы правильно сделали - насильно мил не будешь. Если не согласится - тоже правильно - будете знать, что вы ему дороже.
Асиф Алиев у него уже был выбор. и выбрал он меня.
познакомились скорее всего после его недавнего расставания... дай ему подумать и скажи спокойно что тебе не нравится ...или наломаете дров...
Скорее всего хочет, но не может
он не может забыть. может любит. ты должна все о ней узнать через других. про нее ему не напоминай не ревнуй. а стань для него лучше ее на 100%.удачи