Отношения
Может ли что-то путное выйти?
Мы разошлись 5 лет назад, были отношения 3 года с ним. Сейчас снова начали общаться, эм...ну секс был)))) Он иногда то каждый день звонит, иногда пропадает неделю. Скажите, может это судьба????Или от нечего делать мы с ним гуляем????Мне с ним хорошо, можно от своих проблем отвлечься))) Скажите, это у нас остатки чувств или от нечего делать это всё?
Конечно, может. У каждого своя личная жизнь и, если находится время (не 10-15 мин. , а часы) для встреч то, это не от нечего делать, а от чувства (не обязательно любви) . А одни чувства могут легко перерасти в более глубокие.
вы сами хорошо написали - остатки чувств, отвлечся..) иными словами говоря - вы просто оба уходите от своей неустроенной личной жизни) и так делают многие пары - потому что человек уже знаком, с ним многое связано и.. это роднит и даёт ощущение легкости в общении) но тут надо не забывать - изза чего то же вы расстались. . причина была..) . если эта причина исчезла или вы её осознали - то шанс отношения возобновить и превратить в серьезные - есть)
общаешься, секс бывает, тебе с ним хорошо - о чем еще мечтать? ? ))) чего ты еще ждешь? ))
это привычка
Если Вам с ним хорошо сейчас..., то какая, на фиг разница, что будет потом? Кто Вам даст гарантию?
скорее всего это просто привязанность вот и все но ничего плохого в этом нет
в таких ситуациях - если все мирно - то хорошо... но в минуты ссоры сразу всплывут старые обиды...
Не зацикливайся на этом! Если хорошо - получай удовольствие!
клин клином вышибает- найди другого