Отношения
Что написать девушке, чтобы та вышла из подъезда?
В общем, история такая. Я поехал к девушке в другой город. Ну типа сюрпризом. Хочу оставить цветы возле подъезда, а она вышла. И потом я появляюсь. Ну типа приветик) Вот не знаю, что можно ей написать, чтобы она вышла из подъезда, ни о чем не догадываясь. Писать ей типо «тебе посылка. Выйди» или «Я через друга передал тебе подарок. Выйди из подъезда» не вариант. Может подскажите какой-нибудь дельный совет?)
обрежь провода интернета - вылезет))
Raisa Kotelkina
Ой не могу)
Василий Сахнов
Гениально!!!
Санёк Смоляков
Не факт между прочим). Девушки они такие, что начнут проверять роутер, звонить оператору и уже он придет разбираться. Решать проблему самому - это мужской способ))
Нет! Тащись на верх! Подари цветы, а на улочку она соберется и выйдет!
романтик) Раньше просто кричали в окошко) Может так проще, увидит тебя, надеюсь, приятно удивится, и сможет привести себя быстренько в надлежащий вид, а не будет застигнута врасплох обманными маневрами. Из всех возможных вариантов выбирай самый простой.. он самый верный)
Как это все красиво и романтично. Скажи... пошли погуляем?... Она.. кааак Так?? А ты скажи, выйди)
а не послать ли нам гонца !? позвонив ей в дверь, он протянет ей букет цветов и скажет ..сударыня, эти цветы воскресшей весны передаёт вам, Иван Иванович (ваше имя и отчество ) ,он сейчас уже прилетел из Берлина и направляется к вам и ему очень бы было приятно если бы вы поменяли географические координаты и вышли на улицу через 10 минут ...
Штирлиц выыытащил из сейфа ЗАПИСКУ Мюллера...
Мюллер долго сопротивллся
Вот если поставить себя на твое место. То мою из подъезда выманить, когда она это не планирует могут только силовые структуры силовым путем или землетрясение. А так можно позвонить в домофон и сказать что ей извещение, а ты с почты.
Кстати, если она у тебя не в конец домоседка, то нужно предусмотреть варианты что ты приедешь, а она гуляет, на даче у бабушки, по магазинам поехала и т. д.
Кинь молотов в подъезд
"я купил бентли, хочешь глянуть?" как пробка из бутылки вылетит
Сейчас хоба, а её дома нет, что делать будешь??))
Скажи ей что подаришь машину +дом в центре москвы