Отношения
Что написать девушке?
Всем привет. У девушки которая не очень нравиться и она знает о моих чувствах, день рождения.. Но на кануне она начала встречаться с другим парнем, а мне написала что хотела дать мне шанс.. Вопрос, напишите пожалуйста как поздравить с днем рождения, только без сарказма прошу).. Спасибо)...
Просто поздравьте от души. Не стоит приплетать сюда отношения. Тем более, судя по ее словам... Вы ведь ее не обижали? Почему она говорит, что хотела дать Вам шанс? Скорее всего, она Вас низко оценивает. Возможно Вам не стоит искать отношений с этой девушкой, а попробовать найти другую, которая будет Вас ценить и уважать?
Дамира Байкова
Нет, просто до этого мы с ней общались как парень с девушкой, ну ког-будто встречались.. там любимый-зайка и прочее... Но потом я по пьяне разозлися, что она не хочет не чего со мной, и спросил сколько лет ее подруге, она начала ревновать, и потом написала я хотела дать мне шанс, но потом поняла что мне будет лучше с моей подругой
наверно ты написал с ошибкой "девушка не очень нравится" или "девушка мне очень нравится". Если это так то в следующий раз пиши щитильнее. ..А почему она выбрала другого? Скорей потому что она из большинства.... А большинству девушек не нравятся шибко правильные парни
Если уж хотела дать шанс, а теперь с другим, то поздравляю, ты опоздал.
А напиши, что нибудь от сердца. Ты же не тупой, выдумаешь поздравление.
Привет ну как... и чаго... ну это... короче... там я... и всё...
в вашем случае, если она хотела дать вам шанс, действительно. думаю вам не нужно поздравлять ее. нужно действовать от обратного. ее возмутит, как так он меня не поздравил. и возможно позвонит вам сама. если же не позвонит, то скорее всего вы ей и не нужны. Вывод: зачем тогда вам она нужна и зачем поздравлять. Удачи!
Дамира Байкова
Поздравляю с днем рождения желаю счастья и здоровья
Цветы ей подари покруче, чем её новый парень
А зачем ее вообще поздравлять?! Где твоя мужская гордость???
привет как дела? нормально как в школе? сколько ден ег тебе дать на шубу? 5 тыщ тыщ тыщ
шлюха