Когда то очень давно, несколько лет назад я причинил ей огромную боль. Мы часто ссорились, но когда мне это надоело, я развернулся и ушёл. Она молила вернуться, плакала, клялась в любви, но я был непреклонен, хотя в глубине души очень сильно её любил. Она ещё очень долго страдала, как говорили её подруги.
Через некоторое время хотел написать, но она меня везде заблокировала. Прошло два года, а забыть её не могу. Причём недавно увидел её, долго с ней сидел наедине (работаем вместе) и мне окончательно сорвало крышу. С её стороны была злость. Предложил поговорить после работы, отказалась, что неудивительно.
Стараюсь сдержать эмоции, но очень хочется написать, попробовать все сначала. Как только начинаю печатать, сразу чувствую себя сволочью.
Вопрос в том, как написать? Хочется вернуть её, хотя понимаю, что возможно, уже слишком поздно.
P.S. Мне 25, ей 26.
Отношения
Как набраться смелости и написать девушке?
Писать для слабаков, настоящие мужики не ссут
Сергей Самойлов
Кажется, я уже понял, какой ответ будет лучшим))
не поздно
только ты больше не значим сразу же как напишешь смс ты уже бегущий ты уже нуждающийся, ты собака на привязи от так постепенно и займешь ее позицию вначале к вам !
Может быть обида и прошла частично, но и чувства если были то же прошли. Вы конечно можете пообщаться попросить друг у друга прощения, повстречаться некоторое время... но очень скоро поймете что смысла в этом особого нет.
Мужчины разговаривают, но, Вам лучше оставить человека покое....
Есть причинно - следственная саязь ваших прошлых отношений, а именно: "... несколько лет назад я причинил ей огромную боль. Мы часто ссорились, но когда мне это надоело, я развернулся и ушёл...." В том, что произошло, виноваты вы, искать возможность восстановить отношения - БЕСПОЛЕЗНО. Девушка "переболела, пережила" эту боль и возвращаться к прошлым отношениям не станет! Всё ваши потуги напрасны. Начинайте с другой девушкой новые отношения, но не забывайте и учитывайте свои ошибки в прошлых отношениях.
Если чувство к ней осталось - пиши как она прекрасна, делай подарки на телефон (в рублях), отправляй цветы через курьера. Может ее сердце и оттаит. Удачи!
Предательство трудно простить. Если у нё что то осталось положительного к вам, то есть шанс вернуть отношения.
1. Никак
2. Смирись
Нужно придумать интересное, веселое, умное, красивое, извиняющееся письмо, и тогда не удержитесь и отправите, чтобы она оценила. Идеи можно почитать в книге "Любовные письма великих людей"
Накой тебе эта старуха.. умри трусом)))
Написать? Я понимаю сложно подойти, но написать в чем сложность?
раз везде заблокировала, то вживую только поговорить, найти, где она ходит с подругами. Если есть место, где часто бывает, то туда с цветами можно
хочешь помирится и типо сойтись? если да то все повторится точно также и только на этот раз бросит она тебя
да-ВОПРОСЕЦ ТРУДНЫЙ
Собери всю волю в один кулак
если нужно набираться смелости - не пиши!...
Возьми и напиши ей. Представь что ты пишешь другу, который должен тебе сотку
Фигня, тебе поможет только если еë злость сменится на жалость. Ты так то чëрт
"но я был непреклонен, хотя в глубине души очень сильно её любил" - АХАХА
Сергей Самойлов
Очень смешно, прям обхохочешься))
Кристина Карпенко
Душа.)))
пиши и даже не задумывайся об этом. лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего так и не смог сделать
меня тоже так бросили, потом возвращался, так, мгновением, снова пропадал, появится, пообщаемся и снова исчезнет, была у него манера раз в год или два написать мне типа как дела, как жизнь, но с меня хватит.... я его тоже везде заблокировала и больше подобного терпеть не собираюсь. а ты просто попробуй
Kyo Airon
как дела? как жизнь?
Зачем писать, если вы с ней и так видитесь. Скажи всё в глаза как есть. Дари цветы, подарки не жадничай, искупай вину. А то сухая ложка горло дерёт.
Пиши ей по пунктам 50 лучших качеств, 10 хвалебных стихов, 10 песен про любовь до отвала и долбанись головой об гитару. Вот тогда простит, 1000 и 1%
Вот я не понимаю: че лезть к тому, кто тебя давно послал на 3 буквы? Нецелесообразно возвращать то, что сам, лять, испортил. А теперь страдай до гробовой доски из-за несчастной любви, окно там.
Нет и не надо. Прощать, значит разрешать. Оставь её в покое Найди себе новую забаву....
кароче можно щас напишу, проси прощения на коленях, нечего стыдиться здесь, напиши стих с прощением. И тогда возможно есть шанс

Нассы ей в подъезде. напиши в лифте что любишь. будь непреклонен.
Сергей Самойлов
???? ???? ???? ???? ???? ???? ????
Сергей Самойлов
Ахахахах))
скорее никак поезд ушел, может другого нашла, можно попробовать поговорить а не писать и раскаяться только с подарком или цветами
Пригласите ее куда-нибудь, причем безапелляционно: вот билеты и мы сегодня идем туда-то. Отказ не принимается!
попробуй добиться через подруг, потихоньку подкладывай ей подарки на работе и подписывай их где нибудь или выскажися при всём народе и только тогда она тебя услышит и всё поймёт а если не просит значит не любит ты сам в этом виноват удачи тебе
Уже никак
берёшь и пишешь