Отношения

Как набраться смелости и наконец покончить с этим нелепым существованием под названием жизнь?

Даже и не думайте!!!! Что за мысли? Давайте представим, что вы сейчас этот вопрос не задавали и даже в голову это вам не приходило!
Нурулло Балтабаев
Лучший ответ
А жизнь изменить слабо....
Гани Тайсалов
в крайнем случае-мы сделаем это с тобой вместе... если тебе интересно-я тебе расскажу через что я прошёл-а покончить не спешу
Kosty Platonov
я такие мысли отгоняю, потому что покинуть жизнь-это эгоизм... надо подумать о том, как плохо будет близким без тебя ...есть такая фраза: мы по жизни идём в никуда, но главное-не останавливаться. иди куда-то и дорожка тебя приведёт может к чему-то хорошему.. . а остановиться всегда успеем-жизнь сама нас остановит.
Алексей Детков
интересно жизнь вам дал другой человек, а почему вы вправе решать покончить с жизнью или нет. Кому хотите удовольствие доставить? А не проще
ли жить всем врагам на зло?
Это грех. Не губите свою душу. А неприятности кончатся рано или поздно, всему есть начало и конец, вы когда-нибудь ещё удивитесь как вас могли посетить такие страшные мысли. Мужайтесь, всё пройдёт.
зачем?
alex_287
Жизнь хорошая штука но от нее умирают
Не стоит. Это самый простой выход. Всегда успеешь. Жизнь дана не просто так, а для какой-то цели, миссии. Найди её.
Если уж все равно собралась кончать с жизнью, то почему бы не посмотреть что будет в дальнейшем, в жизни много сюрпризов.