Отношения

Как набраться смелости? И стоит ли...

Хочу перестать с ним общаться, но боюсь что пожалею об этом. ( у нас нет будущего- он открыто об этом говорит. Та и мне замужество не особо хочется. Просто тусили вместе месяц, секса не было, пол года уже на телефоне и на расстоянии. У него семья, но видимо там не все в порядке. Он эту тему избегает и не признает что у него есть семья и дети. Только отшучивается, будешь моей третьей женой. Я же никак не определюсь, стоит ли продолжать это общение. Я ничего кроме эмоций не получаю от них. А хочется чего то большего. Пастели боюсь с ним. Но оч хочется.
Ёлька Тим
много писанины
боишься пожалеть об этом потмоу что внутри пусто
нет сердцевины
где твое центрирование? нет ничего
иди книги читай и медитируй и не позорься
xD АХАХААХАХАХАХААХАХ
Светлана Sssssss
Лучший ответ
Ёлька Тим Я достаточно читаю и есть высшее образование. Только с мужчинами не везёт
конечно пора задуматься о реальных отношениях ...а не иллюзией ...
Миха ******
Не зацикливайся на нём! Ищи своё счастье и не теряй время! Жизнь коротка, а особенно женская!
Эвелина .
Переспишь - вообще сойдёшь с ума. Будешь ползать перед ним по полу в слезах и соплях... А он херкин настоящий... это если по честному... даже не ВТОРОЙ а третьей будешь.. прикинь. А если он херкин то как его можно любить?.. травма у тебя вот и запала на него. Займись психологией и разберись с собой.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
У него нет серьезных намерений. Ухаживание — это достойный способ определить, подходят они друг другу или нет. Конечно, ты не будешь с первого же свидания думать о свадьбе. Далеко не все вступают в брак с первым человеком, с которым начинают встречаться. Но в то же время нельзя начинать встречаться, если кто-то из вас не готов взять на себя такую ответственность, как брак.
Мы то встречаемся, то нет. В Притчах 17:17 сказано: «Настоящий друг любит во всякое время». Вы, конечно, не будете всегда и во всем согласны друг с другом. Однако, если ваши отношения часто на грани разрыва, это свидетельствует о глубинной проблеме, которую нельзя игнорировать. Аня испытала это на собственном опыте. «Я столько раз ставила на наших отношениях точку — и это стоило мне немалых душевных сил! Проходило время, точка превращалась в многоточие — и все повторялось сначала».
угу, кто бы за тебя, все сделал... где этот козел, который не находится... отпущения
Ёлька Тим Вы имеете ввиду, я ищу мат. выгоду в отношениях? Поверье я красивая девушка, с приданным, не глупая. У меня есть поклонники, но они идут все лесом. Я без любви не принимаю ухаживания и подарки. в ковалеры выбираю сложных персонажей, как сейчас, От чего сама страдаю . Путаюсь, не вижу правильного пути, как выйти из отношений тех, которых даже нет по сути. Человека обожаю и он меня. Иначе бы не общались. Но чувствую, что меня это заведет в тупик, а он исцелиться мною и пропадет.
Майя Кульгавая ты сама то определись-чего ты хочешь
Майя Кульгавая А хочется чего то большего. -твои слова...
Какие тут могут быть комментарии, разбирайся в себе, делай что хочешь....))
Ёлька Тим Я не могу разобраться в себе ептваюмать