Отношения
Скажите я четко дала понять что равнодушна? и он равнодушен?
я: а кто я такая ты понял? он: да понял я. Не понимаю где опять я тебе дорогу перешел? Я извиняюсь за все что натворил, просто не думал что ты поведешься на мой флирт. Не могу я заставить себя любить кого - то. Давай общаться нормально как друзья? я: о какой любви ты сейчас говоришь? любви вообще никакой не было. Меня зае**ло уже: все подходят и говорят: отстань ты от него со своей любовью, не нужна ты ему. А любви и нет. Еще трепишь всем что анонимки пишу тебе он: Все хватит, я извинился уже, извини что погнал не разобравшись, давай общаться как одногруппники уже? я: знаешь у меня на личном и так без тебя проблем хватает, всегда я любила и люблю только одного человека... Это если на частоту. И анонимки я тебе никогда не писала. он: Хватит нам уже чушь про друг друга говорить. Все теперь будет по другому. И все проехали, забыли ) Я: я просто не хочу что бы ты думал что я по тебе страдаю и сохну! он: ну все ты доказала что это не так, я и все а дальше про учебу
мда уж, как же все запутано, после прочтения у меня сложилось мнение что что то у тя и было к нему, уж как то ты оправдываешься, лучше б просто сказала, да конечно забили, у меня свои дела, у тя свои, будем просто одногруппниками. Да и не стоит вам переживать из-за этого как понял так понял, его проблемы. Забудьте, не думайте и тем более не переживайте по этому поводу.
Вобщем у меня сложилась следующая картина: вы то в свое время повелись. как он сказал на его флирт, что доказывает одно - он вам до сих пор интересен (и если бы он так не играл, вы могли бы в него влюбится) . Что касается его, он по отношению к вам спокоен, просто не хочет с вами быть врагами, ему стыдно за свое поведение и он хочет нормального доброго общения, не более....
Нее... надо было сказать " Да я тебе подыграла, чтоб посмотреть на твою реацию... а ты уже возомнил. что я втрескалась в тебя..?? Вот чего-чего, а Любви мне нужно далеко не от тебя...))))
Для равнодушия как-то многовато объяснений, тебе вам не кажется.... когда человеку все равно.. он бросает пару метких, четких фраз, которые решают все... а не пускаются в объяснения.... и кроме того в ваших словах столько возмущения... такие эмоции нельзя подогнать под равнодушие.
подстава подстав... .