Отношения
Умеете прощать и понимать, что люди нередко совершают глупости от обиды и непонимания?...
От ошибок никто не застрахован. Одно из основных составляющих нормальных здоровых отношений это умение прощать. Без этого никак если человек не безразличен
Ponimaiu i proshaiu....a glavnoe vovremea..!)
спустя большое количество времени... а близким всегда все прощаю...
Умею )) если добавить несвоевременность, звучит лучше....
Умение прощать - от всех печалей средство!
Когда понимаешь, прощать легче. В противном случае - гораздо труднее.. .
В христианстве даже существует день, предшествующий Великому посту - ПРОЩЁНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ, когда все могут попросить друг у друга прощения за вольные или невольные обиды.
простить - значит расстаться
лучше сразу не обижатся!
умею
В редких случаях
У меня есть качество - я всегда прощаю всех и не хлопаметен. В отношениях это основное качество.. . Глупости совершают все - идеалов не бывает. Если в отношениях человек неможет простит простую глупость, то он просто еще ребенок и неможет любить по настоящему. Сейчас я в таком положении, когда моя девушка меня не простила за то, что я был немного строг.. . Она решила для себя, что уйдет гулять - она считает себя уже созревшей личностью.. .
Главное человека вовремя опомнить и не покидать его...
Рамазан Копылаков
Отлично сказано!!
"Вовремя опомнить и не покидать"....
прощать и понимать, понять можно, а прощать зачем и смотря что. Так можно обитеться на любую мелочь и пойти со спокойной душой делать глупости, причем самому спровоцировать эту обиду, ну конечно же и глупости бывают разные