Отношения
Как отучить мужа поздно приходить домой?
мой муж тоже приезжает очень поздно домой... говорит встречается с друзьями... потом еще могут поступать звонки и смс от лиц неопределенного пола (думаю девушки соки чмоки желают).... выходные он так же проводит не со мной... часто ночует у "мамы"...но иногда и при мне он кому то отвечает что уехал далеко за город и сейчас приехать не может... иногда говорит что он в больнице с больной мамой находится... хотя рядом со мной дома... перестал носить обручальное кольцо (маловато стало) и перестал вообще зарабатывать.... Идти на конфликт не хочу-пусть решение примет он сам.... злится на меня что я не помогаю ему сделать этот шаг (не конфликтую и ни о чем не спрашиваю) а мне даже смешно становится что он как уж на сковороде извивается... видимо совсем запутался в своих подругах и отношениях.... но это уже не мои проблемы. У меня полно дел и обязанностей. Кроме того теперь больше времени стало для себя любимой.
да )) пару раз сама задержись )))
А, кормит тебя - сосед?
Часы уже давно пробили полночь,
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?
Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…
Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…
Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!
Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и боль, и мглу.. .
Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для тебя уже стоит в углу!
Но я не сплю – а вдруг еще придешь?
Любимый мой, какая же ты сволочь... .
Пойду-ка под подушку спрячу нож…
Я с мышьяком пожарила котлеты,
И арбалет пристроила к окну…
Ах, где же ты, хороший, милый, где ты?
Вернись! Ни в чём тебя не упрекну!
Нам порознь не прожить, мы знаем оба,
Преодолеем всё – и боль, и мглу.. .
Не забывай, у нас любовь до гроба!
……..
Гроб для тебя уже стоит в углу!
отрубить все левые пути
А зачем? Чтобы под ногами путался? Чтобы ссориться по бытовым мелочам?
Ну и пусть поздно приходит.... А у тебя уже все чисто, наготовлено и ты эротично разметавшаяся.... Мечта!
Спросить: "Могу ли я твердо рассчитывать на твое позднее возвращение? Точно не раньше полуночи? " ))))))
Поменяй замок, отключи звонок и телефон. Пусть помучаеться под дверью.
встречать с работы!!!!)))
придите позже его один разок.... и он будет всегда дома!.. это очень хороший метод опробирован на многих моих подругах! пробуйте и вы! удачи!
рано засыпать, причем мертвецким сном ))
придите хоть раз сами так, покажите наглядно какого это