Отношения

Сексуальная совместимость - бред сумасшедших?

С одного форума: ---------------------------Алла: - а никто никогда не задумывался о том, что мужчины, например, боятся брать девственницу!!! а тот, кто делает это с удовольствием и истинным наслаждением явно не далекого, при том не самого психологически здорового, ума существо. По поводу, что первым должен быть муж я лично не согласна - опыт нужен не только в проф. сфере, но и постели. Это не значит, что нужно прыгать с одного под другого, но минимум двое представителей мужского пола за добрачный период жизни девушки она должна попробовать. Иначе, она не почувствует разницы между карамелькой и шоколадкой... ))) не нагулявшись в юношестве начнет делать это в браке ибо нехватку она почувствует и всё равно придется её восполнять, так уж лучше сделать это ДО чем ПОСЕ или тем более ВО ВРЕМЯ брака. -----------------------------Мария: - про до брака это бред..вот мы с мужем друг у друга первые и все прекрасно..вместе 10 лет..не загоняйтесь. -----------------------------Вика: - Ну не знаю, у меня было два парня, первый отстой, а со вторым повезло. Сейчас с ужасом вспоминаю первого. Не приведи господи расписались бы! А тогда казался неплохим. Нет, попробовать всё равно надо: с умом, не залетая, защитившись. Если будет дочка, пусть начинает в 14-16 лет, попробует всего, а после 25 можно начать выбирать. Если конечно моим советом воспользуется. ---------------------------- Артём: - Спасибо Господи, что у многих не такие матери, как Вы... ---------------------------- Елена: - Считаю, что с девственностью надо расставаться где-то в 15-16 лет. Тогда к замужеству можно приобрести хоть какой-то опыт интимных отношений. Выходить замуж девственницей глупо, есть риск, что муж вас скоро бросит по неопытности. -------------------------Олег: - Хернёй занимаетесь. Я был девственником до 23 лет. Первый секс был аж с женой в 23 с половиной года. В сексе никаких проблем. Хотя до этого девушки пытались мне внушить, что я такой плохой - девственник. Всё это чушь. Ищите вторую половинку, а остальных девок посылайте на хер. Им это, кстати, нравится. Жена у меня была тоже девственницей, так что мы оба первый раз того... И ничего, всё прошло классно, даже с повторным актом:) А то некоторые утверждают, что выходить замуж девственницей плохо - полная ерунда. -------------------------Настя: - Вообще если девушка лишается девственности до свадьбы, то это просто шлюха подзаборная! У девушек должен быть один мужчина в жизни!
Я считаю что это бред сивой кобылы. Люди (не все конечно еще, Слава Богу) повернулись на сексе и ставят его превыше всего. Это категорически неправильно, на мой взгляд. Конгечно сначала когда мы только знакомимся, мы сразу улавливаем в человеке те черты и качества, которые нам близки ии неблизки и, исходя из этого, делаем вывод-общаться с ним дальше или же нет. Сюда может также входить и восприятие человека на физическом уровн (я подчеркну-еще ДО вступления с ним в половую связь) . Людям должно быть интересно друг с другом вов сех ДРУГИХ сферах прежде всего, их должно влечь друг к другу прежде всего на моральном ровне. Если ЭТОГО нет, то начинают списывать на "животную" сторону отношений, что само по себе заблуждение и самообман. Лично я не могу себе представить, что смогу расстаться с человеком из-за размера его члена, если он бует интересен мне как личность и близок внутренне как человек.
Жанар Шалабаева
Лучший ответ
Николай Халоша Вот вот, правильно, объясните теперь это другим девушкам, которые расстаются с парнями, потому что якобы несовместимы сексуально. Отсюда напрашивается вывод об этаком свойстве эгоизма, когда девушка видит в парне только машину для удовлетворения её сексуальных потребностей. И если он ей подходит, за него она и выходит замуж. Потому что по их идеологии, семья строится на сексе, в противном случае разрушится. И Ни слова о душе, личности, интересах, и каких то моральных и нравственных понятиях.
сексуальной совместимости нужно добиться, путём открытости и душой и телом друг другу, тогда и секс становится незабываемым) а смена поз и партнёров не гарантия этой самой совместимости) ) ..а что с форума вы привели сюда - это полная ерунда)
Николай Халоша с форума ерунда то, что необходимо до брака набраться опыта. А не орунда, то что были друг у друга первыми и не заморачивались ни о какой совместимости. Просто любили и были вместе. Сексуальная совместимость - это бред. Это читсая механика, которая нужна там, где нет любви, а просто секс ради секса, ради ощущений, с партнёром по животному.
То, что написано-бред сумасшедших. А сексуальная совместимость-способ разрушать браки и отношения. Не хочешь шлифовать, притираться, идти на уступки-свали все на несовместимость.
Елена Голубева
сколько людей, столько и мнений.
а истина одна)
истина ГДЕ-ТО ТАМ)))))))))))) )

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, СЕКСУАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ - ЭТО НЕ БРЕД.
Николай Халоша Сексуальная совместимость - это бред
ппц, все в такие в крайности кидаются (в этом форуме) -либо "один мужчина в жизни", либо "в 15-16", а то опыта не успеешь набраться за 8 лет-то до замужества! можно уже так натр... тся, что до замужества и не дожить)) )
моя мама ответила бы на ваш вопрос однозначно "да", но ей просто повезло, как и некоторым, видимо.... а я думаю - главное по любви и не в 16 лет. существование несовместимости допускаю все же. всякое бывает, но когда любишь, по-моему и так интуитивно чувствуешь, что совместим.
Николай Халоша Сексуальной совместимости нет. это миф, разработанный психологами и социологами стенфордского университета в калифорнии, на разрушение семей и отношений.
бред сумасшедших написан на том форуме... .

А сексуальная совместимость или не совместимость есть! Даже чисто физически...
Иван Довгаль
Николай Халоша Сексуальной совместимость нет. Это бред, миф и т. д. На форуме не бред про то, что были друг у друга первыми и не парились по поводу совместимости или несовместимости
Совместимость должна быть во всём. Чем меньше совместимостей, тем быстрее распадутся отношения.. .
Совместимость-это как набор пазлов-построится картинка или нет, а сексуальная зависит от чувства любви к человеку.
Вера Лупежова
Николай Халоша Если есть хоть одно противоречивое мнение насчёт совместимости, значит идея сексуальной совместимости ставится под сомнение. А как видно противоречивое мнение даже не одно. Кем была выдумана сексуальная совместимость чтоб разрушать семьи?