Важна настолько, что стараюсь не привязываться душой до того как... .
Не подумайте, что речь о каких-то особых талантах или изощрениях идет.... просто мне важны мои ощущения от прикосновений, от запаха, от отношения к сексу.... если почувствуешь "твой " человек, всё совпало - тогда да! ! Остальное наработается совмесными усилиями))))
Отношения
Насколько важна для Вас в отношениях сексуальная совместимость?
изначально не обращаю на это внимания, со временем все становится совместимым
секс хорошо! а отличный секс еще лучше! для меня важна! хорошо что мне повезло!
а без нее вряд ли отношения будут долгими :)...
достаточно важна
конечно важна..
немаловажно
Для меня это очень важно!
Я из-за этой несовместимости с мужем разошлась!
а как без нее то? как же, если например 2 чела сексуально несовместимы, как дальше то ?
Важна.
Эта совместимость пожалуй имеет первостепенное значение в серьезных отношениях, тем более если они направлены на совместное будущее...
..если партнерам немаловажен секс.. это далеко не последнее место..
Конечно важна, это часть нашей жизни!
Ну очень важно веть на этом и строится семья нерушимая (потом и изменять не будет желания)
пятьдесят на пятьдесят процентов
Это очень существенная и весомая часть отношений.
неудовлетворенность может привести к дипрессиям, долгая дипрессия приводит к тяжелым болезням.. .
Насколько важна совместимость?
По 10 бальной системе на 9,9999999999999999999999
Насколько важна совместимость?
Секс, чувства, желания, все должно находиться в гармонии...
а как без совместимости?? ? иначе быстро надоест
важна безусловно
на все 100% важна!
знаешь, в отношениях важна любовь но и секс должен быть не на последнем месте. с мужчиной должно быть хорошо всегда и везде: и в постели и чтобы даже просто помолчать было приятно).
если любишь.. то по моему без разницы... но спустя время ты поймёшь.. что нужно тебе на самом деле... любибимый человек.. или секс