Отношения
Подскажите по лишению девственности
В общем у меня девушка девственница, я ее люблю, вроде как бы и пора перейти на новый уровень отношений, но мне как-то жалко её, ведь лишение девственности это насколько я знаю очень не приятно. Я не девственник но и раньше таких ситуаций небыло.. Как быть? Все равно это не избежно, хочеться но жалко девушку, хотя и она не против..
Будь аккуратным и не торопись. Этого достаточно, чтоб она испытала как можно меньше неприятных ощущений.
самый простой вариант : 30 минут - до, а когда увидишь и почувствуешь что она поплыла, мягнко и нежно . Главное не торопись . Хорошо бы чтобы целый день был в вашем распоряжении ( я имею ввиду чтобы предков дома не было )
1-а она сама этого хочет? когда будет просить-тогда и пора, тогда ни о чем не пожалеет.
2- ну когда-то то это все равно пережить надо, а старая дева-это плохо, поверь) )
3- самое главное-максимум романтики, даже если будет больно, забудется быстро, а вот свечи, цветы, ваш шепот, не забудутся никогда
4- расскажите, что далеко не сразу после начала половой жизни девушки начинают чувствовать оргазм или вообще что-либо чувствовать, чтобы она ничего особого не ждала и не разочаровалась
45-главное максимум помочь ей расслабиться, почувствовать возбуждение, насколько это вообще возможно для нее, в такую ночь
6-почитай что-нибудь о дефлорации, мы так с моим МЧ и сделали, мне очень понравился вот этот сайт www+sexpert+com+ua/defloration.htm + замени на точки. Там практически со всем я согласна, ну и сам поищи, интернет большой
в первый раз всё = страшно, как ни старайся, для девушки это стресс, и если долго тянуть то страшнее становится. Никаких резких движений, можно растянуть на пару дней (сегодня чуть, завтра продолжим - если очень больно) главное сделать всё как хочет она иначе есть шанс испоганить всю секс. жизнь девушке. Любовь, нежность, ласка и всё получится)
сделай для нее сказочным первый раз, романтика и все такое...
Если не против то вперед..
Никогда не жалей девушку. Её нужно любить, а не жадеть. Просто нужно быть уверенными, и тебе, и ей, что любите друг друга.
действовать.... сам же сказал.. . неизбежно.... так какая разница.. . щас или потом...
жалко... какая прелесть))))
Не бойся это естественно по четай об этом литературу И не спеши не торопись НЕ КАЖДОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЬСЯ ТАКОЙ ШАНС НЕ ОПОЗОРЬ НАШЕ ПЛЕМЯ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ