Отношения

Я ненавижу свою маму! Помогите, что мне делать?

и у меня такая проблема! А мне что делать?
Татьяна Андреев
Лучший ответ
покаяться=)
| Timoxa |
Ты глупое создание. Мать - это святое.
Головой ещё раз удариться...
Salamon Akbar
А почему? Причину ненависти скажи?
Эльвин Xxxxxxxxx
Уважаемые участники обсуждения! И что все сразу наезжать попёрли? У вас всё идеально в семьях-вот и радуйтесь молча! Далеко не у всех так. Легче всего опуститься до такого примитивизма, как оскорбления и наезды! Не хотите помогать человеку-нечего и писать! Баллы можно на опросах зарабатывать!

Я тоже ненавидела. Всю жизнь .Полгода назад это прошло.
Если ты скажешь, почему ненавидишь её-я постараюсь тебе помочь. Такой разговор не для всех, я думаю-так что пиши в личку. Чем смогу-помогу.
жаль, что смайлов тут нет, а так выбрала бы смайл у виска покрутила))
) только смириться, хочешь ты или не хочешь но она твоя мать и этого увы не отнимешь никогда. Плохо то что некоторые матери осознают этот факт и нагло им пользуются, по этому девушки, на будущее, когда станете матерями никогда подобным образом с ребенком не поступайте. Помните что именно ваши дети будут вам судьями.
А ты у нее желанный ребенок? От любимого мужчины?
У тебя самая лучшая мама на свете! Самая подходящая для тебя. Именно такая, какая она есть. Точно такая, какая она есть. Со всеми сложностями и прекрасными чертами. Именно она была подарена тебе Вселенной, Большой душой, Той силой, что дает жизнь, Богом (выбирай сама, во что ты веришь) ,
чтобы подарить жизнь тебе. Ты - ее продолжение. Она - часть твоей души. Любовь, благодарность и уважение - самые правильные чувства к маме . Любой конфликт с ней - это прежде всего развал в твоей душе, головная боль и неудачи во всем . И в каждый момент времени ты, и только ты выбираешь любить тебе маму (а по-сути себя) или уничтожать.
какая бы она не была, ты её все равно любишь, просто еще этого не осознаешь, а прийдет момент, когда ты поймешь что она самый родной и близкий человек. если от тебя все в мире отвернутся, мама всегда тебя примет и поймет!!!!
Виктория ...
Утопись само, а потом воскресни и сделай это ещё раз. Я плохого не пожелаю. А ещё можно делать гомосексуалищм с лицами кавказкой национальности, так что не расстраивайся, выход всехда есть
Бесят люди, которые еще не разобрались в ситуации уже тупым созданием называют. да смотря из за чего твоя ненависть к ней появилось, там уже и будем решать что тебе делать
я в шоке! ! она пьянь, наркоманка?? ? или того хуже?? ?
или ты просто не находишь общего языка потому как возраст у тя такой?? ? трудный
самое дорогое что есть у человека- это МАМА!