Отношения

Помогите,родители сказали что у меня нет слуха,и способностей к музыке.Я их НЕНАВИЖУ видеть их не могу.что делать

Смотря по тому - правда это или нет
Александр Молоков
Лучший ответ
а ты скажи им что сегодня певица не от слова ПЕТЬ а от слова СИСЬКИ и СПОНСОР! Если сисьги большие и упругие то спонсор на них клюнет и даст бабок а остальное дело техники!
Анна
Потому что злишься на правду скорее всего ))
Мне тоже было обидно, когда мне говорили, что я петь не умею ))
Надо взгляд со стороны тебе. Если и они скажут так же, то на родителей не стоит дуться )
Хотя кроме них правду никто не скажет )
Anastacia ))))
пойти заниматься музыкой и доказать, что есть.
но у некоторых и правда не бывает, у меня, к примеру) меня родители даже и не отдавали в музыкалку - мне самой хватило 2 месяца занятий на пианино и немного на гитаре, чтобы это понять. но для себя очень люблю разобрать что-нибудь на пианино уровня первоклассника) пальцы красивее будут)
Мыло веревка .))))
вот млять... роди их... трать на них деньги, выгребай их проблемы.... а они ещё и ненавидят... иди в детдом... скажи издеваются.... там тебя научат их любить...
А*
Арси *****
правда глаза колет
лучше это сейчас скажут родители, чем потом посторонние люди) ) еще больнее будет)
Ирина Жигарь
Иди в мир и живи самостоятельно. :)
Юрий Ушаков
Я смотрю никто не любит правду..
Анастасия С
Не слушай их) Слушай преподавателей по специальности и по сольфеджио)
А способности - не главное) Больше всего добивается тот, кто больше времени отдаёт своей специальности)
Вместе со мной в консерватории успешно учится много людей с очень небольшими способностями)
И ещё: Настоятельно не рекомендую фортепиано. Рекомендую струнные и духовые инструменты. На то есть причины, если хочешь - объясню)
А ты прежде чем их ненавидеть, пробовал им доказать? Орать-то любой может;)