Отношения

Что бы встретить человека которого хочу рядом с с собой видеть...что для этого надо делать?

Видеть во всех мужчинах вокруг хорошие качества и влюбляться, очаровываться и влюбляться. Жить сердцем, а не умом
Дмитрий Попельницкий
Лучший ответ
Ежли рядом и в кровати, то, то чего стесняться ради?
стать для него равной...
Дарья Бирюкова
Купить покрепче цепь
Нина Юревич
С нами остается только то, что мы отпускаем либо отдаём.
Vaja Futkaradze
искать а не сидеть здесь)
Как я оцениваю женщин для серьезных отнощений. Я делаю 4 теста.

Чтобы встретить такого человека тебе нужно пройти эти тесты на 5.

1. Внешность. насколько она красивая, как одета, ухожена. дада. в первую очередь смотрю только на это.
2. Насколько она хороша в сексе. Какая она страстная, или просто лежит как бревно безэмоциональное и оральный секс для нее - заповедные гущи.
3. Что говорит мне после первого секса. Если начинает говорить: "А давай вместе жить будем", "А как детишек назовем? " или "А что, теперь я твоя девушка? ", то она не проходит этот тест.
4. Последний и самый сложный тест. Тут я оцениваю, сможет ли она стать матерью моих детей. тут в совокупности оцениваются разные параметры:
- не должно быть вредных привычек: не курит не пьет, не принимает наркотики;
- психологически уравновешенная, мудрая, эмоционально взрослая: мне не нужно чтобы моих детей били или орали на них.
- умение слушать, терпение.
- что-то еще. .
Mamuka Tevdoradze