Отношения

если я разошлась с мужем и мужчина которого вижу впервые предлогает секс что делать?

даже если и понравился не давать. может это на один раз -получится что просто использовал и пока .а ты будеш себя чуствовать потом мерзко, как будто ноги о тебя вытрут. Это если ты в принципе не приемлеш одноразовых отношений, если конечно самой охота гульнуть то можно, но опять есть "НО"-сначала будет может даже отлично, потом где то в глубине души поскребется чувство "а нафига я это сделала",а в итоге все равно можеш пожалеть, но себе не признаешся. сама подумай какая такая в этом необходимось? Кроме того мужики ведь по природе завоеватели, что легко даеца не ценица, отношение к тебе после вряд ли будет таким как тебе хотелось бы .Это одно а другое-больше можешь дать и получить от человека к которому есть какие то чувства, и секс будет более богатым, особенно если взаимно, а тут просто хотят тебя как кусок живого тела, не принимая во внимание тебя как личность, это должно быть обидным. Поверь такой скоропалительный секс никада не приносит чувства полета в душе, не разменивайся. Если женщина нужна, нравица, сначала ухаживают, как то располагают к себе. Думаю все понятно
Катеринка Теплюк
Лучший ответ
Ничего не делать . Таких предлагальщиков еще ого-го сколько будет...
Андрей Кунов
Если вам очень нужен секс, то соглашайтесь!
Так мужа тоже когда-то в первый раз видели!!!
делать Секс! Иль ты в монахини собралась?
да что мужиков дефицит, чтоб на первого встречного кидаться?
.S
... Sadakbaikyzy
Смотря нужно вам это или нет! А таких людей с такими предложениями на каждом шагу! Будьте бдительны !
А что тебе самой хочется? То и делай!!!
Юрие Вырлан
ну если тебе самой хочется то почему бы и нет? Только смотри предохраняйся, что бы потом не было последствий. Думаю ты и сама это знаешь.
Этот вопрос, думаю, излишен! Это зависит лишь от Вас и Вашего отношения к этому мужчине! Не хочется - не ложись!!!!
Данила Финкт
конечно же отказать, а самой искать близкого себе и родного человечка
Во-первых, посмотрите на досуге в интернете к чему приводят случайные связи-жутко! Никогда женщину искренне не потянет к мужчине к которому нет чувств. Так что не издеватесь над собой, мало ли что он захотел.
Соглашаться!
Если он Вам нравится - соглашаться. Клин клином, как говорится. Это поможет Вам избавиться от грустных мыслей о разводе.