Отношения
Люблю его и ненавижу. Он козел, а разлюбить не могу.Что делать?
Ближайшие полгода не видеться, не разговаривать, не узнавать о нем у его друзей. Заняться собой в конце концов! У нас всегда нет времени на себя. И наверно любить-то надо в-первую очередь себя, повысить свою самооценку, а после этого ты поймешь настоящее это или нет, и нужен ли он тебе.
Задуматься, а нужен ли тебе такой козел?
Обращайте внимание на мужчин а козлы пусть пасутся на лугах
Пасти стадо крупного рогатого скота! Может бык интереснее будет?!
Любовь зла, полюбишь и козла! Люби дальше, они мало чем отличаются!
Принимать каким есть пока не накозлит Вам столько, что до Вас дойдёт наконец - НаХ его
знакомая ситуация...
Люби дальше, пока не разлюбишь, всему есть предел.
Ненавидиш, наверно есть за что. Попробуй полюбить другова. Раз он козел, он им будет всегда. Или не обращать внимания на его выходки ( но это сложно).!
Люби. Как надоест, все само пройдет.
Светочка, они все такие. Приходится любить) . Любовь зла, но не так как на это надеется козёл)
думаю тебе нужно отвлечься от него, не общайся с ним, займись работой, если он козел, то ты поймешь это осознанно довольно быстро.
полюбить другого, клин клином вышибают.
Жени его на ком-нить.... через время исправиться)
Залюби его до изнеможения. . до смерти.... если сбежит... плюнь на спину!
есть и нормальные... лучше поискать чем мучиться...
Добавить метраж в его рогах
Пересмотреть свое отношение к тому что происходит в жизни. И никто не сможет тебе подсказать, никто не может помочь тебе советом. Только ты в состоянии помочь себе. Только тебе решать что делать.
не знаю, в самой похожая ситуация. Я просто откинула его на второе место, а на первое место поставила другого, очень хорошие отношения, а того первого до сих пор пытаюсь заыть. Может получится, не знаю...
Спроси себя, а любит ли он тебя. Если любовь взаимная то отношения будут крепкими.