Отношения

Если бы у вас была возможность поменять что-то в прошлом, чего бы вы не сделали? Что хотели бы вернуть и поменять?

Хотела бы, чтоб моя заветная бутылочка НЕ РАЗБИЛАСЬ!!)))))))
Лариса Романовская
Лучший ответ
Наталья Рожкова Привет, Полиночка! Все плачешь по бутылочке? )))))))))))))
Прошлое не вернуть, а стало быть и сожалеть бессмысленно и глупо. Надо просто делать выводы и в дальнейшем не повторять ошибок
однозначно да
вернуть сына
Юрий Тодоров
если бы не было прошлого - я бы не пришёл к настоящему. ничего бы не менял. всё, что ни делается - всё к лучшему.
Руслан Чергин
Я бы не допустила тех ошибок которые сделала.
Да, кое что поменяла-бы.
Не сказала бы тех последних слов, которые сорвались с губ и полетели вдогонку.. . Он их уже не слышал.. . и никогда не услышит.. . он даже не знает, что я тогда сказала.. . Но эти слова изменили ВСЁ... Они повернули все события вспять.. . Наши Мысли.. . наши Слова.. . создают нашу Реальность.. . Порой произнося что-то, мы даже не задумываемся о последствиях...
Вот, допустим сегодняшний день: не пустила бы любимку в гараж! , тогда бы машина была бы цела!)
Честное слово, Хоть и о многом жалею, а в некоторых вещах даже раскаиваюсь, - тем не менее - менять ничего не стал бы!
Lilya Demidova
кучу ошибок прошлого, думал головой прежде чем что то говорить любимомой девушке, меньше огорчал своих родителей по меньше проводил время со своими друзьями, да много чего изменил )))) увы но сейчас поздно
Ольга
Я бы ничего не поменяла ведь если того или иного не случилось не было бы того что есть сейчас и чему я ОЧЕНЬ рада!
наверно бы не стала курить, и убрала бы кое-какие обиды связанные с семьей.