Отношения

Наверно я поторопилась...?

Вчера написала не очень приятные смс-ки (не приезжай, удали мой № телефона...) парню, которому понравилась. До этого все было хорошо (приезжал, звонил), ну не знаю, бзик какой-то на меня нашел, все выходные мы невиделись. Теперь я думаю, и не увидемся...О ЧЕМ Я ЖАЛЕЮ, и сама виновата. Более того, он стоит перед выбором или я или др.девушка, обе небезразличны. Вот я подлила вебе масла в огонь, так мне и надо...
Это будет отличным показателем его отношения к тебе. Если ты ему дорога, он попытается выяснить в чем причина. И тогда ты сможешь ему сказать о его выборе между двумя девушками! Возможно, ты одни выстрелом убьешь двух зайцев. И соперницу уберешь, и парня получишь.
Виталий Германович Спасибо за поддержку, очень правильный вывод. Мне даже спокойнее стало.
Пиздеть, не мешки ворочать. надо головой думать, а не хуй знает чем.
Айдар Косаев
Скажи, что сожалеешь, что поторопилась. И жди, что он решит.
А в следующий раз не спеши рубить с плеча.
К.
Коstяn ...
да, так тебе и надо
Лариса Илюшина
vam prosto zahotelos chtob on pobegal..glupo
Андрей Мезин
Виталий Германович Наверно так оно и есть...о чем я очень теперь жалею..
Все правильно, поверь. Если ты нужна, то он вернется, а если нет, то нах он те нужен. Мужчины добытчики и любят добиваться всего, а она ему наскучит, если он поймет что ей так сильно нужен.
Виталий Германович Спасибо за поддержку, именно этих слов нехватало...
Если ты ему нужна... он простит... а ты попроси прощения скажи мол настроение испортили..
The Joker
ну значит просто извинись и все....
Ты всё сделала правильно!
Все что ни делается, все к лучшему! Почему ты себя так коришь? Значит он тебя довел, и к тому же он такой нерешительный: стоит перед выбором! В любом случае ты подтолкнула его к скорой развязке его проблем: либо ты либо та! Ни о чем не жалей, ты достойна лучшего!!!!
Виталий Германович Спасибо за теплые слова и поддержку...
Слово не воробей вылетит не поймаешь. Думать надо!
что бы ты ему не говорила . если он умный он поймет и сделает правильное решение