я с ним даже встретиться не могу, поговорить толком об этом
а переписываться на эту тему, как то не очень... .
Отношения
Ну хорошо, переспали мы с ним, поторопились. Окей. Игнор. ладно. А делать что?
у меня тоже игнор, и знаешь почему он подумал что и мой партнер что я б.... ь, а я между прочим так сделала только один раз. Хотя он наверняка хотел однночку, хотя и на вторую тоже позвал) Ничего не делай, не унижайся только, пускай знает что ты не жалеешь о том что было)
отпусти ситуацию и не унижайся звоня и написывая ему
будь выше сам подтянется
А что ты можешь еще сделать? Если начнешь себя вести независимо, как буд-то он тебе более не интересен, то думаю может он тобой опять заинтересуется. А может и обрадуется только, что отстала.
Начнешь искать с ним встречи любым путем - вызовешь отторжение.
Однако лучший вариант - его забыть и жить свой жизнью. Ошибка совершена. Теперь работа над ошибками. Постарайся тут не переусердствовать. А то из крайности в крайность будет соблазн метнуться. :)
зачем тебе с ним встречаться? унизить себя хочешь? ахахха я представляю как он поржал над тобой))) ) красавчик так-то!! ! твое дело сейчас это года полтора проплакать в подушку от своей ТУПОСТИ!! ! и набираться ума
А игнор то зачем? Напиши ему и встреться.
а тебе понравилось?
Очень похоже, что он тебя просто пригласил "покататься в лодке любви". Ничего делать не надо, забудь.
ему не понравилось чтоли?