Отношения
Немного не в тему, ну ладно...Что делать если деньги есть, а счастья нету?
Понятие о счастье у каждого свое, не думаю, что в деньгах счастье. Для меня счастье - это любимая работа, это здоровье, это мои друзья, это путешествия. Я сознательно не говорю о любви, потому что она не всегда- счастье. Просто вы сами определите для себя, что бы сделало вас счастливым и дерзайте, добивайтесь своего и вы обязательно будете счастливы!
Поделись деньгами с тем, кому они принесут счастье.
Ну да))) счастье за деньги не купишь... Думаю это от боязни своей ненужности как мужчины, перед женщиной. Это надо перебороть в себе.. хотя и очень тяжело. Ведь когда есть деньги и определенный статус ниже не опустишься я имею в виду до тех у кого их в не достаточном количестве)))
Научитесь радоваться мелочам)))))))
РАДУЙТЕСЬ! у кого-то ни денег ни счастья: ) все же относительно
поделитесь с теми, у кого их мало-вдруг и счастье улыбнётся...
найти им полезное применение.... редко, когда у человека есть все-и счастье, и любовь, и богатство.... обычно есть что-то одно и оно компенсирует отсутствие другого...
а у меня и денег нет и счастья нет. вот так и живём (((
Это актуально, а что тут поделаешь, у меня вот есть деньги правда не много, а счастья тоже нет
Радоваться тому что имеете. У меня ни денег, ни счастья, однако живу и радуюсь жизни.
Купи счастье
попробовать избавиться от денег. Может счастье их боиться?:))