Отношения
Как вернуть парня? Мы расстались, потому что ему кто сказал что я ему изменяю, но это не правда!
Зачем возвращать???? Зачем тебе рядом тот, кто тебе не верит???? Эта ситуация будет каждый раз повторятся.... А кто-нибудь всегда что=нибудь найдет что сказать
если он бросил тебя, поверив только чьим то словам, то такого парня возвращать не нужно, он тебя не достоин, найдёшь лучше поверь мне.
1. встретится и признатся в этом - должен поверить,
по идее он должен был спросить об этом тебя а не верить слухам.. .
если не поверит то бросай.. . он молодой.. . т. к. верит сплетням и тебе не доверяет
Вы уверены, что вам стоит возвращать человека, который верит сплетням. К томуже если он согласился со слухами значит ему самому эти отношения надоели и он просто искал повод. Не растраивайтесь и не тратьте на него время
Ты знаешь, меня мой муж тоже называет ангелочек! Хотя это не важно. Я была точно в такой же ситуации, только это сказала моя лучшая подруга (в то время) и преподнесла это, что я беременна от другого, а с ним хочу поскорее переспать, чтоб выдать этого ребенка за него. Он не разговаривая со мной, поверил ей наслово. Она ходила со мной, жалела меня, сочувствовала. А позже выяснилось, от его одногруппницы, которая у него узнала в чем дело? Я не стала искать правды от него, доказывать ему что-либо. Хотя его очень любила в то время и вообще была еще девственницей. Тогда мне другая моя подруга сказала, не ищи правды, грош ему цена, если он поверил кому-то, а не тебе! И я ее послушала, было не легко, но время лечит. И тебе тоже посоветую, грош-ему цена, если он поверил кому-то, а не тебе! Не стоит он тебя! Терпения тебе и огромной любви! Удачи!!!
Ну. . это ты корень рубанула не подумав. . Многие парни считают это больнейшим ударом по своему саолюбию - и что ты его ни в какие рамки не ставиш, и что он для тебя после этого не мужик итп. . Так что еинственный шанс его вернуть - это попробовать ему доказать что это не правда - что будет крайне трудно.. . Думай.. , но главное более не обманывай ни в чем
Так поговори с ним... Один на один... Если он тебе не верит, какие вообще могут быть отношения???
Чем больше ты будешь ему что-то доказывать, тем дальше он будет от тебя. Кто оправдывается тот - не прав. Просто отпусти ситуацию, выжди время. Если к тому времени он сам тебя не наберет, то попрубуй еще раз. Но только этот раз должен быть последний. Но поверь мне, все у вас будет отлично. Пройдет время, он остынет и поймет как ты ему дорога. Просто подожди.
а он точно тебе нужен? если уверена, что нужен можно начать с смс, затем иногда звонить, нужно что бы он там понял, что хочет вновь с тобой общаться. ненавящево, шаг за шагом иди к своей цели, не сдавайся, когда поймешь что он хочет вновь увидиться - вот и победа. он твой. но первое время не дави, приручи как следует. удачи!
зачем тебе возвращать человека, который настолько сильно тебе не доверяет? который верит сплетням, а не любимой?