Отношения

если любите простите. человека за измену, боль,обиды, рукопрекладство, простите?

Я не святая.. . чтобы все-все прощать!
Согласна.. . любовь все прощает) но тут есть большое... НО!)) )
Любовь НЕ обижает!
Если мужчина любит.. . то бить и изменять он не станет.. . а значит прощать его за это не надо будет!)))
Л Л
Лучший ответ
один раз... .
потом всё....жгу мосты)
прощу со временем.
но вот смогу ли жить с таким человеком.... это вопрос.
Ильина Ольга
Себя люблю больше Всех на Свете. Рукоприкладствовать могу позволить лишь родителям-но они такого не делалали ни разу... поэтому какого х... кто-то поднимет на меня свои клешни? Изменеет тот кому надоел партнер-я за Свободу Личности так что дверь открыта можно уматывать))) ) За обиды и боль спрошу в тройном размере... вот и все. Мы рождены для счастья, а не унижений.
Юра Лукин
Это надо не уважать себя, чтобы прощать ЕГО за вышеперечисленные возможности.
Разве вы себя на помойке нашли?
никогда...
Степан Павлов
Рукоприкладства не прощу ни за что и никогда. Насчет измен, обид.. . тоже маловероятно. Скорее могу сделать вид, что простила, но забыть все равно не смогу. Я у себя одна. И чтоб об меня ноги вытирали...
Измену прощу, но рукоприкладство ни за что.
Сложный довольно таки вопрос. Вот моя жена простила измену, значит любит сильно. Значит вывод: если сильно любишь простишь всё что хочешь, но не бесконечно...
за обиду - можно, измена и рукоприкладство - ИСКЛЮЧЕНО!
простила первую измену, вторую уже нет...
Ashot Mailyan
нееет
запомни если ударил раз-ударит и второй раз, как бы сильна не была любовь.
Если действительно любит, то всего перечисленного не будет, наверно простила бы, если любила бы сильно))