Отношения
Какую девушку вы бы выбрали? Худенькую, но страшненькую, ИЛИ толстую, но красивую? И почему?
ни одну из них! выберу ту которая нравится, а если не нравится зачем мучаться....
я лучше пройду мимо таких вариантов
Я в больницах не выбираю, пусть обе подлечатся, потом посмотрю...:))
Нет людей толстых... есть больные и крупные... больные и тощие.. Это физическое развитие человека... А. большим спросом пользуются все таки крупные красивые женщины... и ущипнуть есть за что и взгляд на что положить и глаза радуются... Мое мнение все таки вторую.. а при хорошем сексе даму приведут в нужную форму... главное чтоб шустрая была-))кстати мне мой вес почти не был препятствием... На руках-то все равно не носят...
лучше сдобная пышка чем булочка для хотдога ибо худые вечные з.... ки по жизни а пышечки одно удовольствие а женщины не когда не бывает много
ты бабу выбери попроще, чтоб хозяйственной была, для любви имела мощи и чтоб сына родила
я так не могу ответить. не лицо и не фигура влияют на мою любовь.
Выбрал бы худенькую и красивую: )
Другого варианта нет.)
А у тебя что? с этим проблемы, что ты задаешь такие глупые вопросы! Главное чувства!!!!
2ю потому что пизже качаться на волнах чем биться об скалы))
Центнер не портит фигуру, если ты страшная, злая и дура.... -)))))
Я хоть не мужчина, но считаю, что худая слишком и толстая уже не может быть красивой.. . Все должно быть в меру и мужчины не должны изучать по тебе анатомию и устройство скелета, а так же, не пропихивать тебя через узкие двери))))))))))