Отношения
Какой подарок вы бы хотели получить в Новогоднюю ночь? Просьба исключить из списка машину, квартиру, поездку на Гаваи,
ребёнка, нового мужа (жену), по причине банальности и дороговизны. Вобщем, ближе к жизни.
самолет хочу :))))
Айдана Аскарбекова
И я...и я хочу самолет:))))))))))))
новую оперативку уставной свитер черного или темно синего цвета туалетную воду
Для меня лучшим подарком будет веселая и радостная Новогодняя ночь. Потому что как я год встречу, так и проведу!
Хахаххаха)))))))))) ) По ваШему хотеть ребеНка -- это БАНАЛЬНОСТЬ???.))))))) ) А моЖет для кого то кваРтира -- единственное что хочется на Новый Год?..)))))) ) Жесткие условия у Вашего вопроСа))))))
Иван Бобков
Уточняю: искать ребёнка под новогодней ёлкой, по-моему, банальность. Мне кажется, что детей обычно ищут в другом месте.
x-box 360, ковер с большим ворсом и отпуск ) ееее)))
я бы что нибудь из косметики - уход за телом лицом волосами... всегда приятно и много такого добра не бывает... еще я хочу новые теплые смешные тапочки, а подруга мне подарит курс хороших витаминов.
Ребенка
Я бы хотела в новогоднюю ночь получить полную квартиру бабочек ( живых) )
Для меня было бы достаточно, чтобы в новогоднюю ночь был бы милый рядом, ну в больше ничего не надо!
Часы я хочу красивые. Очень хочу.
Хочу сказку в Новый Год!
Часы GUESS : ))) Огромную елку, моя мечта и под которой я брожу второй год в "Твоем доме"...ну или НГ в Швейцарии: ))))))))
Много вкуснятины... снега... и всего всего: )))

Смех, улыбки, радость всех тех.. кому буду сама дарить подарки в Новогоднюю ночь!!!)
сюрприз хочу... приятный
Провести его с любимым человеком которого нет....
какие все бескорыстные (((
а я хочу айпод....
Иван Бобков
Неплохое желание.
Хочу чашу любви...)
Вячеслав Киселёв
А я две...чаши...:))))))))))))
Иван Бобков
Вы её будете пить вместо шампанского?
Чтобы человек, которого я люблю сказал мне об этом
что-то из техники, например цифровой фотоаппарат