Отношения
Если девушке подарить в Новый Год 501 розу, согласится быть вместе????Хочу её добится,это одно из её желаний....
А потом будут всё новые и новые желания.... Вы вряд ли волшебник) А она вряд ли Вас любит.
А моську ей вареньем не намазать???))) Ей и поставить их некуда будет...))))))
А на день Святого Валентина у нее появится мечта о миллионе алых роз (как в песне Пугачевой)... Если Вы себе можете позволять такие подарки, то вперед))
Если у тебя много бабла и для тебя выкинуть штуку (примерно, не знаю точно) баксов - это как сходить поссать, то подари, конечно, что мелочиться то? А если нет, то нехера глупостью заниматься, всё равно потом их выкидывать, а бабки нужны всегда, пусть даже на гондоны.
501 х минимум 30 руб. = 15030 руб.
Если философски подходить к твоему вопросу: либо ты фантазер, либо девушка себя оценивает в эту сумму.
Если цинично - а вдруг там трипер, сколько ты еще на таблетки истратишь?
найди в новый год другую девушку
у которой по меньше притязаний
Можно конечно подарить охапку роз (самой хотелось бы!) , но этим ты вроде покупаешь её согласие быть вместе. А без этого почему она не соглашается?
Если хочешь добиться, то не мелочись, исполни её желание, потом ещё одно, она привыкнет к этому и не сможет без тебя!!!
а почему бы и нет)) ) вот только раз это ее желание - чтобы ты ее добился - при чем тут 501 роза?
Если бы она действительно хотела быть с тобой вместе, то у нее были бы желания попроще.. . Не трать на нее время и ресурсы...
50 порше каеннов хочу!!!!))))))))