Отношения

мне стыдно!!! у кого была такая ситуация?!

у меня всё как обычна дом семья работа ...постоянно в 4-х стенах....не какого разнообразия ...упала в депрессию ...было тяжело ..очень ((( как то меня подруги позвали в кафе ..там я познакомилась с молодым человекам....и в данный момент мы с ним общаемся... он как то узнал мой тел. писал смс....щяс переписываемся в интернете....когда я смотрю на его фото у меня улыбка да ушей ...мне страшно уже за себя ...мы сним общаемся как будто нам по 15 лет))) я незнаю что такое самной ...а душа паёт ..захотелось жить дальше ..странно!!! у нас с мужем очень хорошие отношения... мы любим друг друга ...мы доверяем друг другу ...и сейчас мне стыдно просто ужас как перед ним ...хотя я ему не изменила а просто общаюсь и мне так не посибе ...что такое самной я хачу быть с ним со своим мужем и очень люблю его !!!что мне делать подскажите ?! что самной ? у кого нибудь была такая ситуация?! спасибо Вам
Да, была ситуациия. Только я дура разрушила свою семью ради, тогда мне казалось, любви. Прошло два года и я осталась у розбитого корыта. Мой вам совет. Не разрушайте свою семью, это то всего лишь увличение но из за него вы можете потерять любимого человека. Постарайтесь через силу сокращать ваше общение. Отдаляйтеь от него, для вас же будет лутше. Поверьте я уже это прошла.
Damir Iskenderov
Лучший ответ
ты нас или себя убеждаешь что любишь мужа? ? ))))
ситуация на самом деле вполне типичная - все женщины любят мужа, но при этом общаются и не только с другими мужчинами - это нормально! ))
Семён Кузнецов
Может, это просто новый всплеск каких то чувств и вы наконец то очнулись от Депресии. не так уж и плохо. Ну а дальше сами разберетесь в этой ситуации...
Василий Сердюк
ну хоть одной стыдно и то хорошо
Кирилл Гиндер
Любой девушке будет приятно мужское внимание, а тем более влюбленность МЧ! А стыдно, видимо, от того, что вас тяготит эта тайна перед мужем, ведь у вас семье все хорошо.
Я тоже общаюсь в сети с парнями, и не только с виртуальными, и иногда не без флирта- куда ж без него?! ? Муж знал всегда, - т. к. эти знакомые у меня появились еще до него. Ничего криминального в том общении нет- об измене не может быть и речи, люблю только мужа, он это знает!
Может вам попробовать поговорить с любимым мужем, ненавязчиво деликатно рассказать. Это будет честно, и даже может больше сблизить вас. Однако, если муж ревнивец, нужна большая осторожность.
подожди еще немного, и, если ничего не изменится, бросай мужа, у тебя к нему только привязанность и страх ее потерять
В общении с человеком, родственным по духу, ничего зазорного нет, какого бы пола и возраста он ни был. Наверняка в общении с этим человеком - неважно, мужчина он или женщина - у вас раскрываются такие стороны души, которые не раскрываются с другими людьми. Ну и где тут измена? Вы же не обязаны запирать себя в тех аспектах, которые не востребованы вашим текущим окружением, если вдруг находится человек, кто вас именно с этих сторон лучше всего понимает?
Еркин Асанов
это не на долго, потом будет что вспомнить,
наверное ваши желания скоро сбудутся.. это вы пытаетесь.. остановиться на краю пропасти.. Но обратной дороги нет слишком сильны силы любьви. . вы скоро будете с ним..
Vadim Dontu
попробуй дальше не заходить.... а там поймешь.. . а мужу не стоит пока говорить...
Егор Нефёдов
Ну ведь не только мужчинам хочется разнообразия!!! Мы тоже живые и на подсознательном уровне сами не замечая этого начинаем флиртоваь с мужчинами!!! Ничего страшного, это не на долго!!! Так что пока у тебя есть такая возможность, пользуйся, а потом все прийдет на круги своя и все станет как и прежде, дом семья работа... постоянно в 4-х стенах.. . ;)
это любовь:)
Larisa Tretiakova
тебе приятно от того что сейчас у тебя есть новое знакомство, какое то разнообразие в жизни, и этому ты радуешься. но рассуди умно, семью легко потерять, попробуй пока не общаться с этим человеком, а направь свое внимание на мужа... поедьте куда нибудь.... отдохните... попробуй найти новый интерес к мужу ...а не к случайным знакомствам....
переписывайся с ним еще, посмотри долго ли ты будешь в состоянии таком, а потом смотри с кем ты хочешь быть
думаю для начала человеку стоит прямо сказать что Вы замужем. Это однозначно. Далее подумайте почему с ним так хорошо, а с мужем нет. Может с мужем надо сходить в кафе? придумать какой нить досуг? Поговорите с мужем, что Вам стало скучно, попробуйте с ним хобби какое нибудь найти .. думаю вариантов много, в зависимости от Вашего желание и обстоятельств (дети например)
перестань общаться