Отношения

Можно купить молодость имея много денег?:):)

Уважаемые дамы и многоуважаемые господа - а что вы подразумеваете под словом "молодость"? Если внешность - то да, вероятно скоро её научатся восстанавливать, или сохранять. А если состояние духа и души - нет. Молодость, юность и взрослость со старостью - это состояние души. Человек, к сожалению, и в восемнадцать состариться может, а иной и в шестьдесят лет будет мальчишкой двенадцатилетним (и признаться, последнее - предпочтительней, поскольку в этом возрасте у большинства из нас сложилась чёткая и неколебимая система ценностей, которую ещё не подточили ни деньги, ни власть, ни удовольствия... )
Вспомните Евгения Онегина - пожилого душой молодого человека - чем не пример? так что.. . это невозможно. Молодость не покупается.. . её может вернуть себе только сам человек.
Кирилл Сапегин
Лучший ответ
При наличии огромных средств и намерения, можно!!) Внешность влияет на внутренное состояние...!))))))
Артём Сенюшкин
Спроси у Пугачевой, Ротару или Пьехи. Если скажут, что невозможно, не отчаивайся, нанотехнологии - на подходе!!!
Marina Butrimova
нет
внешне да. а внутри уже ни чего не поменяешь.
А-
Айбек --- Muslim
Ни время, ни состояние тела, ни настрой души. Любовника или любовницу - можно - ненадолго.
...внешне да, физически нет, а внутренне, если чувствуешь себя молодой, то и не трать деньги
##
##4Isto## ##russkiy##
net takih deneg
za kotorie
€€€
--- mojno
kypit vse

Это ещё ни кому не удавалось
Галина Конрад
Если только кожу натянуть на затылке, Гурченко вон уже коленки на щеки дотянула)))
Юра Лагутин