Отношения
В отношениях гладко бывает,когда??
когда удалось прояснить на какое то время чего хотят оба)
когда прошли огонь воду и медные трубы
когда их нет.
Когда есть любовь.
И финансовое положение стабильно.
Когда по выбритому.
В их самом начале.
бывает постоянно, смотря что и как делаешь
Когда люди подходят друг другу, доверяют, умеют находить компромиссы
Да Вы что? Тут смотря с какой стороны смотреть. Бывает гладко тогда когда вы не поруганы и имеете к друг другу чувство влечения. А бывает легче сказать вОбщем смылсе, глядя на всё время отношений, - Всё хорошо и гладко. (Этот вариант более распространён у мужчин) , а женщины в свою очередь чаще говорят: "Да всё как обычно, не очень" даже не замечая как старается для вас ваш любимый, взамен получая ласку, любовь, секс, и детей. И всё... всё.. Но. . Верным ответом на Ваш вопрос будет только:
Ни когда не бывает всё только хорошо и прекрасно. НИКОГДА.
Даже самые заядлые Любимые друг другом люди могут сказать: "Да мы вобще никогда не ругаемся, у нас всё очень замечательно" Кто в это поверит? Кто поверит что существует только добро. . когда явно есть противоположность всему. Совершенно всему.
И если вы задаёте этот вопрос обществу, значит Вам стоит взглянуть на других, на отношения других людей. Результат и вывод после этого один и тот же: Нет идиалии Любви. Есть Любовь - Ласка, нежность, доброто, чувство удовлетворения, и прочие положительные радости, а есть и злоба, ненависть, слёзы и грусть, а знаете.. . плюс в этих последних отрицательных на первый взгляд чувствах один: Они дают нам толчок и шанс Испытать Положительные чувства любви.. : Ласка, нежность, доброто, чувство удовлетворения и прочее. Любовь - Великолепное чуувство, имеющее свои разочарования, делающее людей несчастными, Но дающее шанс быть счастливым. Подумайте на этим.
И на последок одно очень хорошее выражении одного очень известного актёра Дмитрия Бодрова:
Счастье, это когда делаешь что Любишь, и Любишь, что делаешь.
Чтобы Вы не делали, чтобы не случалось старайтесь идти к лучшему и жизнь покажет Вам все прлести и причуды своего бытия, в том числе и великолепную Любовь!
Желаю Вам иметь при себе всё что Вы пожелаете и делиться чем посчитаете нужным с окружающии! Хорошие люди, ответят Вам той же монетой.
В отношениях гладко не бывает