Отношения
Моему парню не нравится моя фигура...А я от природы склонна к полноте и грудь большая висит
..А я от природы склонна к полноте...все время то худею,то полнею..и грудь большая
Значит не любимая вы!!
ищите другова
не парьтесь-и по вашей улице пройдет инкассатор---уверяю вас и очень скоро
не умеем ценить что есть потерявши плачем
грудь большая это же здорово,,,
значит, не тот это парень, который тебя достоин.
Я сама тоже склонна к полноте, большая грудь и все такое. У меня был парень, постоянно твердил, что я некрасивая, толстая, надо похудеть и т. д. А сам от горшка три вершка и пузо приличное. Я с ним рассталась в конечном итоге. Сейчас у меня другой. Он меня просто на руках носит, от моей груди в восторге, говорит, что обожает большую грудь.
Поэтому не расстраивайся, если ему что не нравится, пусть идет своей дорогой.
ищи того, кто будет любить тебя любой.
фигура ему не нравится? а жрать ему нравится? ха-ха
есть люди которые придирчивость считают одним из признаков проявления любви. один мой приятель тоже считал что мне похудеть надо бы) при моем весе в 48 кг. Скажите что вам в нем тоже что нибудь не нравится) например отсутствие кубиков на животе) предложите вместе в спортзал походить для поддержания формы
Не все мы идеальны. Если уж так напрягает его Ваша фигура, то почему он до сих пор с Вами? Или Вы с ним? Надо искать компромиссы.... или ему заткнуться!
если ему не нравится, пошли его на три буквы, и найдется тот который по достоинству тебя оценит, поверь, дело не в твоей фигуре, значит ему вы сама не устраиваете.
Ну что висит, это конечно плохо. А так, нечего подстраиваться под него. В мире столько парней, которые обожают пышек.
найти того.. кому вы по вкусу
давайте в тренажёрный зал))
пускай ищет ту у которой фигура стройная... и вы не парьтесь =) а вообще не придавайте большое значение его слов для себя.... всё у вас хорошо! мать природа так распорядилась! =)
найди себе другого которому все будет нравится или найди у него недостаток и напоминай ему почаще