Отношения

Мне 19 лет. Дойдя до такого возраста не встречался ни с одной девушкой.

Дойдя до такого возраста не встречался ни с одной девушкой. Был в близких связях достаточно раз (за деньги). А вот встречаться нет. Что делать никак не могу рискнуть... Кстати нащет внешности проблем ноль.
Ну и что =)! Вот мне тоже пока никто не нравится ...И встречаться не скем не собираюсь . Разве это проблема, когда человек знает, что хочет? По моему нет! Говорят, что Высшие силы разделили человека пополам и половинки бродят по свету, пытаются найти друг друга. Одним это удается раньше, другим чуть позже . Главное найти свою половинку, любимого человека и при этом остаться самим собой.
Mariya Kocherganova
Лучший ответ
не так уж и трудно... найдите в сети пообщайтесь с несколькими и выберите их просто обычно те кто пишут в интернете они более открыты их так легче узнать чем в жизни (ну это мое лично мнение) а решать вам.... можно найти девушку в школе или в универе просто главное не ошибиться и не бояться девушки всегда любят парней которые готовы за нее бороться)) ) У вас еще есть шанс встретить ту единственную и любимую на всю жизнь)))
Значит не встретил ты еще свою половинку, твое мимо не пройдет!
ыыы
Воть и нашли люди друг друга..., удачи вам =))
Это нормально))
В чем же проблема? А, может, проблемы с характером?)) И если для тебя "быть в связях",тем более, за деньги, то же самое, что и "встречаться",это неудивительно
Не советую знакомиться через сеть, так как ты попросту дорисуешь человек образ твоего идеала, а при встрече в реале он быстро рассеется.

Я думаю тебе стоит почитать пикап форумы, там много полезной информации, я не в коем случае не призываю тебя в ряды пикаперов, просто там ты научишься тем качествам, которыми должен обладать каждый мужчина
ну напиши мне 466714772! мне 16 лет тоже внешность не плохая нескем еще не встречалсь