Отношения

Если посылаешь смс девушке "доброе утро, котенок" а в ответ "я тебе не котенок". Что это значит?

Это значит, что она тебе не котенок. По-моему, предельно ясно.
Елена Вреднющая
Лучший ответ
видимо, разбудили её)))
Юрий Парандеев
тебе виднее, значит обиделась за что то...
Сделай её котёнком!
Кирилл Ярушин
Может у неё месячные наступили?
Damir Tattybekov
Просто КОТЁНОК -примитивно
Может она хочет услышать другое:
Любимая моя
Любимка
Милая
Единственная
Котят много развелось
Любовь Гулина
это значит, что нефиг разводить тут зоопарк =) есть вполне человекообразные названия =)
Иван Онисковец
Это и значит.. . что она тебе не котенок.
Ты торопишься!!!
Значит, что Вашим котенком она тебя считает) ) Обиделась)) ) у женщин же как - сама придумала, сама обиделась.. . сама простила ;)))
"Это значит она вне настроения
Леонид Попов
Это уже не котенок, это уже пантера!!!! Забудь её!!!!
Umid Ahmedov
не нравица просто када ты ее котенком называешь вот и все!
Оксана Янкина
Значит что ей то, что ты зовешь ее котенком неприятно, а это в свою очередь значит, что либо она не одна засыпала. Либо ты торопишь события, либо что то успел натворить, что она как ежик реагирует.
Ммм, значит вчера вечером что-то произошло. Естественно ответ логичный, если вы едва знакомы
Значит она не животное. Будьте любезны по имени и отчеству.
Meirzhan Bakdauletov
Котенок подрос.
Не той девушке послал.
пошлите вдогонку второй смс.. .

Ну как же, не котёнок? ! А кто же вчера (позавчера) вечером сидел напротив меня и всем своим видом показывал, мол я вся такая вкусная и красивая, и у меня есть такой пушистый белый хвостик, и я буду вертеть им влево и вправо.. . вправо и влево...
Значит у нее имя есть и называй ее ласково но своим именем. Я например не люблю зоопарк в отношении ко мне.
Oleg Kiselev