Отношения
Брачный контракт - это Уже недоверие к собственному браку????
Это копирование западных отношений. У нас и менталитет и понятие о семейной жизни совершенно другое
а брак - это уже недоверие к собственной любви? ? ))
Галина Давтян
а как же назвать всю эту канитель с белым платьем и фраком с бабочкой?
Мне кажется к избраннику (це)!!!
это просто победа разума над чувствами.. . )))
это нормальный современный способ, а те кто находятся под гипнозом стереотипов и галюцинируют имеют на это полное право
Если одна из половинок напрягается по этому поводу и может поделиться с другой - это скорее доверие. Лишь бы любофффь была.
Это материальная подстраховка на будущее. Хотя я этого не понимаю и не хочу понимать.
Забота о своем будушем.
мне кажется это вообще нормально. А кому сейчас вообще можно доверять? мало ли как жизнь брачная повернет, какими мы будем через 10 лет? плюс всякие форс-мажоры.. . я за себя-то ниче не могу сказать, а уж за него.. . От разочарованности в партнере никто не застрахован. можно понять.. слепой романтИк давно не в моде.
это норм.
это страховка
Скорее прогноз возможных событий
Скорее всего да.
даже если бы и был этот брачный контракт, я бы у неё ничегошеньки забирать не стал, она ушла к сектантам и лишь бы нас с дочкой оставила в покое, у меня доход 4500 евро в месяц, а она безработная и куча долгов в комерческих банках, а дочку я подниму, мне суд поверил, а моей бывшей-нет.
Это просто страховка от незапланированных трудностей.