нэ. ну чо такое?
все это сопли и хрень. есть только одно обстоятельство которое может заставить грустить. остальное повседневная хрень, которая неважна будет через неделю, месяц, год .
что-что, музычка, кофе, почитай, фильм посмотри, отвлекись. погуляй по ночному городу. займись любимым делом, творчеством. если все надоело, ну пореви, что ли. зато спать хорошо будешь)
подумай, важно ли это будет через время, то что сейчас так расстраивает?
ава нравится
Отношения
На душе так плохо...Что делать?
жить.
***
ЗАПОМНИ !!
Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?.. .
Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,
Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.
Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.
И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь… любить!
***
ЗАПОМНИ !!
Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?.. .
Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,
Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.
Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.
И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь… любить!
***
Используй душ по назначению! Встань ПОД НЕГО! :) :) :) Все будет хорошо, ты даже сама это не заметишь! ;)
Посмотри фильм "Птаха",тебе станет лучше.
Я всегда говорю: всё что не делается, всё к лучшему! Даже если это мучительно больно!!!
Плохо - это сигнал к тому, что надо менять что-то в жизни. Лучше начать с себя. Помогает. Серьёзно.
Забыть, время лечит!!
мне тоже иногда грустно бывает
Ложись спатьки:): ) приснишь что-нибудь прияяятненькое: ) а утро вечера мудренее!
забыть всё,перечеркнуть и перелистнуть старый лист, начать писать новый.. а пока просто выпейте успокоительное и баиньки
Послушать музыку Chillout, New age,lounge,ambient
не слушать никого, просто сесть и погрустить, разобраться в себе, можно поплакать, вскоре пройдет
Заснуть "мертвым сном",чтоб душа отлетела. Вернется уже налегке!
Выпить бутылочку тёмного пива или 100 грам водки. Девушкам хватает)))
Александр Мотыльков
да ну не скажи, можно и увеличить дозу.
Bobomurad Sadikhodjaev
Литра так на три при чем=))
Алексей Коршунов
Если увеличить то будешь БЛЕВАТЬ!
думать о положительном и будет всё хорошо
Если на душе так плохо, нужно подумать о том что тебя больше всего беспокоит и нужно сходить в церковь. Тогда тебе будет намного лучше и чище и самое главное никогда не думать о плохом, тогда будет всё хорошо.