Отношения

камень на душе, не знаю что делать?

Очень сильно люблю своих родителей, но как они со мной поступают, я не знаю что делать, часто начали выпивать, жалуются что денег нет, а в этот же день могут напиться, и постояно из за этого скандалы, и винят в этом только меня!!! Родители моего будущего мужа во всем нам помогают, купили дом нам, все пытаюся обустроить что бы не в пустой дом вьехали, ну такое самое главное, телевизор, холодильник, мне уже не удобно что они только помогают, а мои только жалуются что как бы им самим прожить, но покупают и сигареты и пиво, я как то раз им сказала что хоть чем то помогите, по мелочи, вместо того что бы пить пиво, ну слышу как всегда денег нет а пиво пьют! и еще одно они возмущаются что мы с парнем никак не переедим, а как тут переедишь, надо хоть чуть его обустроить, а сейчас такие цены на все, и коммуналка, а зарплата на месте! а после последнего скандала и снова из за алкоголя выкинули с дому как тряпку без обуви и курточки при температуры 38, а перед этим столько гадости наговорила, обзывали родителей моего парня якобы они во всем виноваты, типо они меня переделали, чуть не приворожилия, что украли они меня у их, а не думаю что я туда ухожу что бы лишней раз не видеть пьяные рожи, и что мой парень тоже туда ходить не хочет, было дело как он приходил всегда они были пьяные, они не понимают что это противно видеть и всегда удивляются почему я на них психую, типо я опозорила семью, обзывала меня выгоняла, ну я начала оборонятся говорить вы не имеете права меня выгонять, я тут прописана, они начали меня таскать за волосы и сказала мама зачем я тебя рожала, тебе вообще не должно было быть, что бы где то там разбилась на смерть и викинула, потом прибижал парень ко мне и начал с ними разговаривать почему я раздетая на улице, отец на него набросился и парень побил его, потом мама опять за волосы хватанула, я вырвалась и после этого уже 3 недели живу у него!!!! а через неделю звонит мама и говорит какой то бред я не поняла, поняла одно что мы во всем виноваты, а они белые и пушистые говорит то что она меня не отпускала и не выгоняла, а выгнала только когда парень всех якобы побил!!! такое ощущение что мне это все приснилась, якобы я напилася, и начала всех оскорблять закатывать скандал, всех выгонять!!!! и сейчас после недели думаю о них, но не в силах позвонить, и они больше не звонят, как будто у них нет дочки, такое ощущение родили поняньчились и выкинули и все, дальше как хочешь так и живи. Слава богу что у меня есть любимый, что есть где мне жить, а если б не было, как можно прожить на 900 грн без квартиры очень сильно болит душа, вчера сходила в церкву поставила свечки за здоровья, ну все одно не проходит
Ирина Язынина
все несмогла прочитать.. прошла через это, видело многое и куда хуже чем у тебя-рассказывать не буду. только история другая-отчим тиран и мама любящая его больше меня и при этом это было с 9 лет до 19 пока не уехала в другой город. у всех есть проблемы только у всех людей (и по виду у счастливых) разные к ним отношения. ну что сказать.. если они такие сволочные люди то может съехать от них и не общаться с ними и сказать матери что мол ты так со мной поступаешь и обвиняешь во всем-тогда давай прощай и нет у тебя больше дочери а у меня матери-и пусть кусает локти.. можеш и похорошему обнять отца или мать и сказать СПАСИБО что родили и вырастили теперь досвидание. а почему? есть же хороший буд муж (значит тебе за 20)и хорошая буд свекровь-значит или иди к ним жить или снимай квартиру.
Марина Омельчук
Лучший ответ
Ирина Язынина та так и делаю сейчас у них живу, а душа за них болит, все думаю о них, но они видимо не думают, типо они белые и пушистые а все вокруг.... не признают свою вину, всегда они правы, и даже после пьянки не помнят что они творили, и это уже не первый раз, и все равно не доходит, что не я виновата во всем, а алкоголь
крч, перезжайте поскорее в новую квартиру, поскорее выходите замуж и забудьте о прошлом. родителей надо почитать, но это н езначит, что кто-то должен жить с ними вечно и ходить вокруг них на цыпочках. рано или поздно дети вырастают и покидают родительское гнездо. а Вам охота оставаться? лучше в пустой квартире, но без напряга. как в общагах живут? и без холодильников (зимой за форточку в пакете выставляют. мебельку - можно купить пару листов ДСП и нарезать временную кроватку.
выговорится надо.
Простить родителей и начать жизнь с 0 со своим возлюбленным Вдвоем всегда легче
Ирина Язынина та простила, больно только что им пофиг, 3 недели как ушла от них, а позвонила только раз, и то что б обвинить нас