Хм.... ну что он ждет это понятно - мальчик жаждет приключений и развлечений.
А вот понимаете ли вы это - вот тут вопрос большой.
Душа может стремиться куда угодно, но в материальном мире привязка к физическому телу важнее - а его туловище явно привязано к семье. Оно вам надо? Встречи урывками, тайком....
Отношения
как сбросить камень с души ? он женат но чего то ждет , но я все понимаю, но душа к нему стремится
Да нечего он неждет, а берет когда хочет и может, чего и вам желаю.
Да будет Вам себя тешить илюзиями, ну что поиграть с женатым захотелось, слабо свободного найти, слабо! А ему замечательно, а Ваш камушек пусть остаётся при Вас, счастья Вам дэвушка!
не нужно общаться с женатыми.. . они ничего не ждут, кроме развлечений. . никогда и ни за что женатый человек не уйдет из семьи ради кого-то на стороне.. . забудьте про него.. . у меня такая же ситуация.. правда душа к нему не тянется...
Главное - не вздумайте ему сказать или намекнуть что хотите быть с ним и скрывайте от окружающих свои отношения, иначе ОН и думать ничего не будет - исчезнет, а Вы делайте что хотите. Вот такое они женатые...
Да имеет он тебя... и мозги пудрит...
Нужно поднятся на крышу, взять камень с души в руки, дождаться когда этот "милейший" будет проходить мимо, хорошенько прицелиться и сбросить камень!:)