Отношения

Камнями не закидывайте, я уже не знаю, что делать.

У моего жениха вчера приехал друг, с которым они не виделись уже 2 года. напились в хлам. мой мне уже 2 месяца клятвенно божится что бросит пить. хотя от этого ничего не меняется. то дочка у друга родилась, то друг приехал, то расслабиться просто надо.. В общем, мы друга на вокзале встретили, съездили за его девушкой, потом поехали все в кафе. мой обещал не пить ничего кроме пива. Но в кафе пошло-поехало... Пиво, пиво, еще раз пиво, потом уже графинчик водочки пришел... и все это они на двоих, потому что мы, как девушки, не пьем. я разозлилась, назвала своего балаболом при всех. и его друг, когда узнал, из-за чего, тоже меня поддержал. типа, если пообещал - веди себя, как мужик, сдержи обещание. вот так. потом уже время к вечеру, я уже говорю своему:"Вызови мне хотя бы такси." Он согласился, сказал, что оплатит даже.(я живу далеко от центра, такси до меня стоило 1500 тенге - это около 300 рублей российских. я студенка 2 курса, так что мне за такие деньги разъезжать часто за свой счет - денег не напасешься) Дальше его друг ему предложил снять квартиру или номер в гостинице, и вдвоем там молодость вспомнить. А молодость у них очень бурная была. пьянки каждый день, проститутки и все такое. я бы не поверила, если бы не видео, которое своими глазами видела (мерзость).А мой еще сидит, соглашается!!!!Я психанула, встала, оделась и ушла. выхожу из кафе, меня мой догоняет, говорит, что хочет одну вещь выяснить со мной. я сказала, что мне нечего выяснять с ним больше, и он может валить обратно к друзьям, и вообще, мне не о чем больше говорить с ним. Прыгнрула в такси и уехала.После этого через час мой мне позвонил, наорал, почему я не позвонила, когда приехала домой, и что он переживал. А я сказала, что отчитываться больше не считаю нужным, и вообще, он меня спокойно отпустил, хотя мог бы остановить перед такси. у него на этом кончились единицы, а я перезванивать не стала. За ночь на телефон мне пришли 4 маяка. Потом звонок. С городского на сотку. и код не городской, и по городам такого нет. кстати, если они ночевали в гостинице, там может быть другой код? если из номера гостиничного звонишь? позвонил, сказал, что хочет меня увидеть. а я сказала, что видеть его не хочу. Он спросил,в се ли я решила. Я сказала, что да. И сказала, что даже обручалку выкинула по дороге домой (на самом деле это не так). а в ответ услышала, что могу теперь гулять на все 4 стороны. И все время разговора в трубку всякую ерунду орал его друг, который вчера приехал. хотя когда мой мне последние слова говорил, этот друг орал, что мой пьяный в хлам, и чтобы я не верила ничему сейчас.
И вообще, я устала уже... У нас вчера Наурыз отмечали, весь город перекрыт был. Так я целых 1,5 часа ехала к своему, чтобы просто стретиться.приехала к нему в 2, а мне говорят, что в 4 надо друга встретить. и так всегда (ну где-то 50 на 50). с учебы меня встретить - он приезжает с другом. с работы - тоже. если мне обещал вместе на рынок поехать со мной, а у него нарисовались друзья -я слышу:"Дорогая,
у меня друзья, давай сама как-нибудь". Элементарно, мы не можем нормально встретиться и погулять, потому что часто получается так, что ему либо кого-то встретить надо, либо просто нечаянно кого-то из его друзей встретим. Я ему уже сказала, что я еду на свидание не к его друзьям, а к нему. И что скучаю я по нему, а не по его друзьям. и вообще, спросила, а не думает ли он, что я как девушка, просто хочу побыть именно с ним рядом? может, у меня проблемы какие-то, может мне надо просто поговорить с ним?
мне все говорят, чтобы бросала его уже.. не тащила за собой и на себе это ярмо, потому что не с этого надо жизнь начинать свою.а я не могу.. я слабая в этом плане, и он это знает. он знает, что я люблю и все прощу всегда! а потом опять мучиться буду. а потом опять прощу..
Короче, мне просто надо было выговоритьтся. я с свои 19 лет просто охреневаю от такого отношения...
Да уж ситуешен не позавидуешь, видать молод Ваш Роман мозгов еще нет не нагулялся, Я думаю если не за ум не возьмется сопьется к тридцати годам и будет валяться в канаве, а Мучиться Тебе всю жисть придется так что Выбор за тобой, как правило кто рано начал употреблять алкоголь того трудно будет перевоспитать этот груз придется нести всю жизнь в итоге сбежишь от него но лучшие годы уже не вернуть
Ahtam Rajabov
Лучший ответ
Устала читать, одно я поняла, вы мозахистка, вам нравится изводить себя, гордости ноль, увидев видео с участием моего парня, больше напушечныйвыстрел не подошла бы к нему, он бы вызывал у меня омерзение, мне обидно за женщин, когда есть вот такие, поэтому мужики и растирают нас ногами, зная, что все можно
Meru Aimagambetova
ну ты и зануда....
Dastanbek Zhalmuhanov
Было уже не раз, пишете вы.. . Не раз ещё будет. Поженитесь, потому что расстаться вы вовремя не сможете - он снова извинится, а вы простите. Поживёте какое-то время да и разбежитесь. Один у меня совет - деток пока не заводите.
Счастья вам и терпения.
А что вы хотите услышать-ты молодец, не бросай его? Алкаши и наркоманы-делают это СОЗНАТЕЛЬНО, убивая морально самых близких и дорогих людей. Вот кто предатели-так это они!!! Хотите с ним всю жизнь нянчиться и страдать-пожалуйста! Только не жалуйтесь. Это-ваш выбор. А ведь существует совсем другая жизнь... И вам жизнь дана всего одна. Выбирайте.
Larisa Veselova
от того, что вы свои интимные и личные отношения выставляете напоказ всему миру, вы точно счастливей не станете
Когда я стала встречаться со своим парнем, я ему сказала: "Я и ты это уже семья. Семья - это святое. И если когда-нибудь, ты променяешь меня на своих друзей, я посчитаю это за предательство и строить свою жизнь ты будешь дальше со своими друзьями". Не знаю, как у тебя, а мой понял с первого раза. Хотя, честно говоря, я практически со всеми друзьями своего парня лажу и мы спокойно с ними тусуемся по возможности.
Baibolova.aliya
Найди себе любовника который будет дарить тебе ночи страстной романтичной любви.
Ты и в свои 30 будешь охреневать и в свои 50!...Что за истеричность, ну выпили и выпили!
это-не мужчина. бросаи его и живи дальше. обязательно встретишь достоиного человека.
Елена Глеба
ничего ты не зануда! меня даже удивило, что человек в 19 лет уже рассуждает нормально... парень-еще молод, не нагулялся... выпивка бесконечная, друзья-все эти пути ведут к алкоголизму, к деградации личности... выбирай сама своё будущее!!!
Максим Platonov
Тут много написано! Я не буду это читать!
Михаил Мохов
Я выслушал тебя до конца. Желаю тебе быть сильной.