Отношения
Стоит ли встречатся с девушкой если она мне не нравится, а говорит что любит?
стоит, можно быть влюбленным но не любить, можно полюбить но не быть перед этим влюбленным
Ну если симпатичная то можно, у меня блин вкус на это дело своеобразный, мне нравятся те девушки на которых прохожие смотрят не отрывая глаз, завидуя мне: -)
Не стоит. Все равно у вас ничего не получится.
Может стоит лучше другую найти, которая понравится, и тоже будет говорить, что любит!?!
ага, будь мамой терезой.. посмотришь потом, как это здорово
Вопрос спорный конечно, тут однозначного ответа быть не может.
Гузель Мухаметова
а ты прав)
ну мало ли кто вас полюбит ни всем же взаимностью отвечать, человек должен нравится, а лишь бы, не стоит.
Попробуй. Может со временем тебе что то в ней и понравится.
+1 к Ильназу. Замучеешься потом, еще и выноватым окажешься
конечно НЕТ!!! !
не надо давать ей надежд напрасных и вводить в заблуждение.
если ты мужчина - "расставь все точки над и " сразу!
и не мучай ее,
объясни ей мягко но без вариантов - что вы не можете быть вместе и что она не твоя любимая.
это лучше. чем играться с нею. пудрить ей мозги, обнадеживать, а потом выкинуть как ненужный фантик - ей будет ОЧЕНЬ ПЛОХО...
и не мучай ее,
Знаешь парень подумай чем это может закончится, ведь любовь без взаимности это мучения, не давай ей надежд, ведь после она будет обвинять тебя, то есть останешься виноватым в ее глазах, зачем тебе это??? Ну есть как всегда другая сторона: а именно если ты будешь много времени проводить с ней она может тебе понравится и тогда вам не кто больше не будет нужен... Обдумай это и удачи, делай выбор, все в твоих руках..