Отношения

всем привет. стоит ли встречатся с девушкой если...

Если я не уверен, что она сможет принять меня таким, какой я есть? Денег у меня практически нет, и живём мы далеко друг от друга, машина у меня жигуль, вместе учимся в универе. И врядли я смогу ей дарить дорогие подарки и цветы каждый день. Ваше мнение, я не знаю что решить.
Будешь таким нерешительным - обязательно не понравишься, а вот если девушка почувствует в тебе внутреннюю силу, ощутит решительность и уверенность - твои шансы резко возрастут. Хотя, если она из разряда тех, кто ценит только мат. обеспеченность, то ничего не сложится, не склетися.
Marat Ongarbaev
Лучший ответ
какой-то ты не уверенный в себе.. .
нет, не стОит.. . зачем ей не уверенный в себе мальчик...
Если она тебя полюбит, то даже безработного. Поверь. Значит ты в себе не уверен что тебя вообще есть за что полюбить. Полюби сначала сам себя.
Д)
Диман)) )))
ты чё с ней в ЗАГС читоль собираешься .плюнь на всё
Ольга Копытова
мне такой как раз нравится. у него ничего нет. у меня всё есть. но я ни на что не обращаю внимания. меня только беспокоит то, что он может никогда не сделать мне предложения, думая, что сначала надо всё купить, скопить и т. д. . а копить ему тогда придется лет двести.
Я думаю, что стоит. Если ты ей действительно нравишься, не думаю, что она будет придавать значение твоему материальному положению
Denis Volodin
Смотря какая девушка, если привыкла жить в богатом мире, общаться с пафосными детишками олигархов, то скорее всего нет.
А по-моему попробовать стоит. Почему ты решил, что девочку интересуют только подарки и какой марки у тебя машина?
Она че проститутка чтоль, что за подарки встречаться будет