Отношения

Мужчины, а если вы начали встречатся с девушкой, а она все растягивает и не дает? допустим неделе две?

Димон Ким
Ну красвчик значит она!! =))
Мария Кунле
Лучший ответ
Если она делает это искуственно и специально (а не потому что отношения не располагают еще) , то это значит, что она еще просто незрелая личность.
Оставлю ее. Пусть дозревает:)
Mascia Маша
А он начал встречаться только для того, чтобы скорее дала? Недели две это вообще не срок, хотя смотря какой возраст. Но даже и в сорок лет женщина сама решает, когда пришло время дать, и надо ли вообще это делать с конкретно взятым мужчиной. Если они вместе только ради секса, то надо было давать сразу. Если это отношения посерьезнее (не буду кидаться такими словами как любовь) , то секс будет тогда, когда будет. Зачем ставить временные рамки?
До свидания.. после первого нет...) никчему даже растягивать..) 21 век на дворе.... товарищи...
Элина Бородина
Олег Вадимович я думаю, девушка тоже не сильно расстроится)))
чем дольше тем умнее
ого!. . вот это размер...
Я со своей встречался пол года без секса, хотя вру секс был с другими
Не-е-е-е, ну две недели - это же практически наглость с ее стороны. Надеюсь поняли шутку.
Игорь Маторин
У ней не получится, столько времени мучатся.
Все это ерунда!! ! Если люди интересны друг для друга.... они в конце концов определятся во всем!!))) ) Термин "дала" звучит несколько.. . я бы сказал.. . странно и очень вульгарно. Если и наступит этот момент - он точно будет вовремя! ! А если требуется только лишь физическая близость.... к чему такие вопросы? ? Это не вопрос для сегодняшнего современного общества))) ) Этого счастья просто валом! ! И за деньги и задаром!!))) ) Тогда пусть себе другую ищет, которая сразу "даст")))) Короче ответ прост - каждый ищет то, что ему нужно!!))) ) Удачи!!