Много говорят об отношениях между национальностями.. .
Как-то я спросил у зав. загсом одного многонационального города: какие браки самые прочные? "Когда большая разница в возрасте",- был ответ профессионала.
Отношения
Может ли встречатся 14летня девушка с 20летним парнем?
может.... в кино ходить... и всё !!!
Может! И забей ты на всех, если любите друг-друга....
может..
Может. Но трахаться - ни-ни, низзя
нет!!!
нннет, это не нормально, если чесно. Я знаю очень много примеров, когда в подобных ситуациях девушку в итоге бросали. Всё таки человек, который старше в итоге всегда находил себе подругу по своему возрасту. Главной причиной этого являлось то, что этого парня начинали засмеивать его соратники и в итоге он и сам понимал, что такие отношения не возможны. Поэтому хочу тебя предостиречь от этого. Тебе могут сломать жизнь.
может, почему бы и нет, вопрос в другом, долго ли продляться отношения и чем все это закончиться?
может, но это пройдет, вот увидишь. . Это детская влюбленность))
Может, но для 20-летнего парня эта девушка скорее всего игрушка или новая забава! Как бы не прискорбно звучало, но подростку сложно будет в отношениях.. Не советую
согласна с Анюткой, что это детска я влюблённость, а стоит заметить что она самая сильная!!!! 1 и я думаю стоит поробывать, это будет опыт (а как говорится он безценен) хоть и скорее всего печальный...
может.... но когда ей 18, ему 24 - лучше)) )
ну если у дедушки есть чем кого удивить, почему бы нет
Незнаю может или нет. Но брат моего парня (ему 28) встречается с 15-ти летней девушкой....
хех.... можно то можно.. . но закончиться это может не самым лучшим способом... хм.. .
или в конце концов он ее кинит после того как поймет что она слишком маленькая для него.. . вот.
НЕТ!!!! ЧЕ ЗА УЖАС!!!! ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО У НЕГО ЧУВСТВА!!!! СЕКС ЕМУ НУЖЕН!!!! Я БЫ СВОЕ СЕСЕТРЕ НЕ РАЗРЕШИЛА!!!!